Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2Ilha da MadeiraFunchalFunchal (São Pedro)

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Funchal (São Pedro), Funchal

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 7 dias

    1 / 16

    295 000 €1686 €/m²

    Andar Moradia T2 Venda em Funchal (São Pedro),Funchal

    Funchal (São Pedro), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 23

    295 000 €4403 €/m²

    Andar de Moradia T2

    Funchal (São Pedro), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    67 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 29

    295 000 €4202 €/m²

    Moradia T2 com duas suites, com pequeno logradouro

    Funchal (São Pedro), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70.2 m²
    HiHomeProfissional
  • 1 / 22

    295 000 €2034 €/m²

    Villa T2+1 - São Pedro - Funchal

    Escadas Moinhos, Funchal (São Pedro), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    IMO-LABProfissional
  • 1 / 39

    135 000 €3000 €/m²

    Moradia T2 no coração do Funchal

    Escadas Cimento, Funchal (São Pedro), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Century21 AlamedaProfissional
  • 1 / 20

    475 000 €5588 €/m²

    Prédio - Funchal

    Largo das Merces, Funchal (São Pedro), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Directo e Simples- Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 295 000 €1686 €/m²

    Andar Moradia T2 Venda em Funchal (São Pedro),Funchal

    Funchal (São Pedro), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    175 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade