Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2CoimbraFigueira da FozQuiaios

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Quiaios, Figueira da Foz

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 13

    45 000 €565 €/m²

    Moradia para reconstruir a 5 minutos da praia de Quiaios

    Quiaios, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79.6 m²
    HomelusaProfissional
  • 1 / 48

    87 500 €2431 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Cabanas, Quiaios, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    36 m²
    Profissional
  • 1 / 11

    245 000 €6447 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Quiaios, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    38 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 45 000 €565 €/m²

    Moradia para reconstruir a 5 minutos da praia de Quiaios

    Quiaios, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79.6 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade