Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT1LisboaMafraCarvoeira

Moradias T1 para comprar - imóveis usados: Carvoeira, Mafra

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 6 dias

    1 / 33

    375 000 €7500 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Rua da Baleia, Carvoeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 375 000 €7500 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Rua da Baleia, Carvoeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade