Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT1FaroVila Real de Santo António

Moradias T1 para comprar - imóveis usados: Vila Real de Santo António

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 21

    600 000 €4325 €/m²

    Moradia Nova T1 Duplex - Algarve - Vila Nova de Cacela

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    138.73 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 15

    195 000 €4333 €/m²

    Moradia T1 - Caliços - Vila Nova de Cacela

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Villas Tavira Real EstateProfissional
  • 600 000 €4325 €/m²

    Moradia Nova T1 Duplex - Algarve - Vila Nova de Cacela

    Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    138.73 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade