Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarVila RealChaves

Página 2 - Casas e apartamentos para comprar: Chaves

37-72 de 73 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 19

    154 000 €1510 €/m²

    Apartamento T3 com Garagem 5 minutos de Chaves

    5400-580, Vilar de Nantes, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Andar
    1 andar
    IMOCHAVES-MEDIAÇÃO IMOBILIARIAProfissional
  • 1 / 24

    290 000 €1933 €/m²

    Excelente T3 com condominio fechado

    Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Andar
    2 andar
    Zome ChavesProfissional
  • 1 / 20

    189 000 €1488 €/m²

    APARTAMENTO T3 CENTRO CIDADE DE CHAVES COM GARAGEM

    Rua Cândido dos Reis, Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    Andar
    3 andar
    IMOCHAVES-MEDIAÇÃO IMOBILIARIAProfissional
  • 1 / 20

    240 000 €1472 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163 m²
    Andar
    3 andar
    REMAX ALANORTEProfissional
  • 1 / 20

    249 000 €2204 €/m²

    Apartamento T3 em Santa Maria Maior de 113 m2

    Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 7

    129 000 €1265 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Vilar de Nantes, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Andar
    2 andar
    REMAX ALANORTEProfissional
  • 1 / 3

  • 1 / 12

    135 000 €2500 €/m²

    Apartamento T1 Renovado no centro da Cidade

    Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    54 m²
    Andar
    2 andar
    ComprarCasa ChavesProfissional
  • 1 / 8

    75 000 €1667 €/m²

    Apartamento T0 Mobilado

    Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Profissional
  • 1 / 41

    485 000 €2205 €/m²

    Prédio com 3 apartamentos novos e garagem

    Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    Century21 Isidoro AlvesProfissional
  • 1 / 33

    180 000 €2032 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Agostinho Luís Alves, Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88.6 m²
    Andar
    3 andar
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 14

    184 500 €1550 €/m²

    Apartamento T3 em Santa Maria Maior

    Avenida Marechal Carmona, Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    Andar
    5 andar
    Century21 Isidoro AlvesProfissional
  • 1 / 43

    215 000 €2048 €/m²

    Prédio para reabilitação no centro histórico de Chaves

    Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    Century21 Isidoro AlvesProfissional
  • 1 / 15

    140 000 €1239 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Andar
    3 andar
    REMAX ALANORTEProfissional
  • 1 / 22

    235 000 €914 €/m²

    Prédio de gaveto no centro histórico de Chaves

    Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    257 m²
    Century21 Isidoro AlvesProfissional
  • 1 / 14

    374 000 €1011 €/m²

    Edifício no centro histórico de Chaves

    Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    370 m²
    Century21 Isidoro AlvesProfissional
  • 1 / 50

    Preço sob consulta

    Prédio no coração do centro histórico de Chaves

    Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    650 m²
    Andar
    4 andar
    Century21 Isidoro AlvesProfissional
  • 1 / 26

    175 000 €3017 €/m²

    Apartamento quase novo, no centro da cidade de Chaves

    Largo Santo Amaro - Santo Amaro, Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    Century21 Isidoro AlvesProfissional
  • 1 / 15

    25 500 €255 €/m²

    Sotão para venda em Chaves

    Avenida Nuno Álvares, Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    ARYS BRAGA TRIBUNALProfissional
  • 1 / 9

    160 000 €2254 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    71 m²
    Andar
    1 andar
    REMAX ALANORTEProfissional
  • 1 / 9

    210 000 €1750 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    3 andar
    REMAX ALANORTEProfissional
  • 1 / 9

    210 000 €2308 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91 m²
    Andar
    rés do chão
    REMAX ALANORTEProfissional
  • 1 / 49

    799 000 €526 €/m²

    Prédio para venda

    Travessa Loureiro, Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    1520 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 50

    1 600 000 €1053 €/m²

    Prédio para venda

    Travessa Loureiro, Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    1520 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 10

    145 000 €1706 €/m²

    Apartamento T2 Centro Cidade 145.000 Euros

    Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    IMOCHAVES-MEDIAÇÃO IMOBILIARIAProfissional
  • 154 000 €1510 €/m²

    Apartamento T3 com Garagem 5 minutos de Chaves

    5400-580, Vilar de Nantes, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Andar
    1 andar
    IMOCHAVES-MEDIAÇÃO IMOBILIARIAProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Planalto de Monforte (Oucidres e Bobadela)
  • Apartamentos para comprar - Vale de Anta
  • Apartamentos para comprar - Ervededo
  • Apartamentos para comprar - Calvão e Soutelinho da Raia
  • Apartamentos para comprar - São Pedro de Agostém
  • Apartamentos para comprar - Santo António de Monforte
  • Apartamentos para comprar - Redondelo
  • Apartamentos para comprar - Vilela Seca
  • Apartamentos para comprar - Outeiro Seco
  • Apartamentos para comprar - Nogueira da Montanha
  • Apartamentos para comprar - Vilela do Tâmega
  • Apartamentos para comprar - Vilarelho da Raia

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade