Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprar

Casas e apartamentos para comprar: Todo o país

1-36 de 69966 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 31

    235 000 €1640 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Tondela e Nandufe,Tondela

    Rua Branco Gonta Colaço, Tondela e Nandufe, Tondela, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    143.28 m²
    Andar
    2 andar
    DS TondelaProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 17

    260 000 €3250 €/m²

    Apartamento T2 em São Mamede Infesta ( Monte dos Burgos )

    Monte de Burgos - Padrão da Légua, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    2% Matosinhos - PortoProfissional
  • 1 / 35

    399 000 €3192 €/m²

    Andar de Moradia T2-Aver-o-Mar-Terraço-garagem fechada

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 1 / 22

    282 000 €3357 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Congregação de São José de Cluny, Rosto do Cão (São Roque), Ponta Delgada, Ilha de São Miguel

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Andar
    1 andar
    REMAX 4YOUProfissional
  • 1 / 21

    279 000 €3321 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Andar
    2 andar
    REMAX 4YOUProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 26

    375 000 €2757 €/m²

    T2+1 de Luxo no Empreendimento Neo Vallis – Valongo

    Rua Brigadeiro Aires Martins, Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    Cátia Rocha - ImocontaProfissional
  • 1 / 13

    340 000 €4021 €/m²

    APARTAMENTO T2, VISTAS DE MAR, PÓVOA DE VARZIM

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84.56 m²
    RED BLUE Portugal ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 15

    265 000 €3397 €/m²

    APARTAMENTO, 50 METROS DA PRAIA, PÓVOA DE VARZIM

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    4 andar
    RED BLUE Portugal ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 26

    685 000 €4567 €/m²

    APARTAMENTO T4, PRIMEIRA LINHA DE MAR, PÓVOA DE VARZIM

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Andar
    2 andar
    RED BLUE Portugal ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 42

    306 000 €2593 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Rio Tinto,Gondomar

    Rua Dom Afonso Henriques - Areosa, Areosa, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    Andar
    4 andar
    Argumento Pertinente - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    475 000 €4897 €/m²

    Apartamento na Boavista com Terraço

    Praça Galiza, Palácio de Cristal - Galiza - Vilar, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    Profissional
  • 1 / 31

    480 000 €4977 €/m²

    T2 Areeiro Licença AL e terraço

    Rua Carlos Mardel, Bairro dos Actores, Areeiro, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    96.45 m²
    Andar
    rés do chão
    Oferta privada
  • 1 / 16

    485 000 €4369 €/m²

    T2+2 Último piso com elevador | Metro Marques/ Faria Guimarães

    Rua de Faria Guimarães, Marquês - Faria Guimarães, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Andar
    5 andar
    Oferta privada
  • 1 / 6

    195 000 €2786 €/m²

    Apartamento t2

    Avenida 1º de Maio, Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    rés do chão
    Oferta privada
  • 1 / 15

    335 000 €2965 €/m²

    Apartamento T3 em construção

    Vila Nova de Famalicão e Calendário, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Paulo Ferreira - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 17

    430 000 €5059 €/m²

    T2 - Sete Rios

    Rua Ginestal Machado, Laranjeiras, São Domingos de Benfica, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Andar
    4 andar
    ERA LaranjeirasProfissional
  • 1 / 11

    196 500 €3000 €/m²

    Apartamento T2 em construção

    Requião, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    65.5 m²
    Paulo Ferreira - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 9

    225 000 €7500 €/m²

    Apartamento T0 em construção

    Centro Histórico de Leça, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    30 m²
    Paulo Ferreira - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 15

    300 000 €3704 €/m²

    Magnifico Apart T2 Remodelado - Amora

    Foros de Amora, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    CR ImóveisProfissional
  • 1 / 15

    249 900 €2272 €/m²

    ​T2+1 de Luxo

    São João da Madeira, São João da Madeira, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    3 andar
    Oferta privada
  • 1 / 20

    297 500 €3500 €/m²

    Apartamento T2 Renovado Almada

    Parque da Paz - Alfeite, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    CR ImóveisProfissional
  • 1 / 16

    298 500 €3046 €/m²

    Apartamento T2 com Suite e Varanda - Amora

    Soutelo, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    Andar
    3 andar
    CR ImóveisProfissional
  • 1 / 11

    370 000 €5069 €/m²

    Apartamento T2 c/varandas e garagem

    Rua Vale Raposas, Atouguia da Baleia, Peniche, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72.99 m²
    IMOFINANCEProfissional
  • 1 / 26

    375 000 €2551 €/m²

    Excepcional Apartamento T4 Dúplex, Nogueira da Maia

    Avioso (São Pedro), Castêlo da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    147 m²
    Andar
    2 andar
    Maria TeixeiraProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 27

    280 000 €2414 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua de Quebradas, Santa Maria Adelaide - Corvo, Arcozelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX FAMILYProfissional
  • 1 / 42

  • Adicionados hoje

    1 / 7

    220 000 €5116 €/m²

    ALMALUZ - Fantástico Apartamento T1

    Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    43 m²
    Andar
    rés do chão
    Casas com VistaProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 10

    250 000 €4808 €/m²

    Apartamento T1 - AlmaLuz

    Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    Andar
    2 andar
    Casas com VistaProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 31

    395 000 €2303 €/m²

    Apartamento T3 Duplex em Condomínio Privado - Pombal

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    171.51 m²
    Andar
    rés do chão
    Casas com VistaProfissional
  • 235 000 €1640 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Tondela e Nandufe,Tondela

    Rua Branco Gonta Colaço, Tondela e Nandufe, Tondela, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    143.28 m²
    Andar
    2 andar
    DS TondelaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Aveiro
  • Apartamentos para comprar - Beja
  • Apartamentos para comprar - Braga
  • Apartamentos para comprar - Bragança
  • Apartamentos para comprar - Castelo Branco
  • Apartamentos para comprar - Coimbra
  • Apartamentos para comprar - Évora
  • Apartamentos para comprar - Faro
  • Apartamentos para comprar - Guarda
  • Apartamentos para comprar - Ilha da Graciosa
  • Apartamentos para comprar - Ilha da Madeira
  • Apartamentos para comprar - Ilha das Flores
  • Apartamentos para comprar - Ilha de Porto Santo
  • Apartamentos para comprar - Ilha de Santa Maria
  • Apartamentos para comprar - Ilha de São Jorge

Descobrir propriedades internacionais

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade