Apartamento T3 para venda
245 000 €
2188 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
112 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
1
Disponível a partir de:
2026-05-16
Descrição
ID: 19150011
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 17.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua Tenente Aviador Carlos Alves, Bairro do Liceu - Vanicelos, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal
Ideal Dual
Remax Ideal Dual