Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarPorto

Casas e apartamentos para comprar (vila nova de gaia): Porto distrito

1-36 de 5252 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 29

    375 000 €3125 €/m²

    T3+1 Totalmente Renovado | Rés do Chão | Mafamude – Vila Nova de Gaia

    Liceu - Paço do Rei, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    BIS3 HOME LdaProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 27

    599 000 €3865 €/m²

    Apartamento T3 Renovado c/ Varanda Ampla | Canidelo

    Rua de Bélgica - Canidelo, Lavadores, Canidelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    Listoo.ptProfissional
  • 1 / 7

    170 000 €3269 €/m²

    Apartamento T1 - Vila Nova de Gaia

    Parque da Lavandeira - Sardão, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    Andar
    4 andar
    Oferta privada
  • 1 / 18

  • 1 / 12

    285 000 €5071 €/m²

    Apartamento T1 com varanda, garagem e elevador

    Rua Castro Portugal, Candal - Regadas, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    56.2 m²
    Andar
    5 andar
    Chave NovaProfissional
  • Em construção

    1 / 16

    Rua do Crasto, Crastro - Vila Chã, Gulpilhares e Valadares, Vila Nova de Gaia, Porto

    de 2339 €/m²
    Tipologia
    T0-T2
    Preço por metro quadrado
    52.3-191.3 m²
    • One Living 8

      219 500 €2582 €/m²
      Tipologia
      T1
      Preço por metro quadrado
      85 m²
    • One Living 8

      212 500 €2852 €/m²
      Tipologia
      T1
      Preço por metro quadrado
      74.5 m²
    • One Living 8

      190 000 €2433 €/m²
      Tipologia
      T1
      Preço por metro quadrado
      78.1 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • Por iniciar

    1 / 19

    Vilar do Paraíso - Junqueira - São Caetano, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço sob consulta
    Tipologia
    T1-T2
    Preço por metro quadrado
    47-82 m²
    Maison Porto ImobiliáriaEmpreendimentos
  • Adicionado ontem

    1 / 8

    269 500 €3287 €/m²

    T2 Renovado na Maia

    Rua da Banda Marcial de Gueifães, Gueifães, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    4 andar
    Chave Nova - Gaia NorteProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 27

    155 000 €2449 €/m²

    Apartamento T1 na Lomba, Gondomar

    Rua Outeiro Gordo, Lomba, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    63.3 m²
    Andar
    1 andar
  • Adicionado ontem

    1 / 28

    265 000 €6463 €/m²

    Apartamento T0+1 semi-novo em Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia

    Rua de Rochio - Vilar do Paraíso, Vilar do Paraíso - Junqueira - São Caetano, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    41 m²
    Andar
    3 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 8

    269 500 €3287 €/m²

    Apartamento T2 totalmente renovado na Maia

    Gueifães, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    4 andar
    Chave Nova - MadalenaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 15

    357 000 €3245 €/m²

    T2 c/ Lugar de Garagem em Santa Marinha (Gaiashopping)

    Rua Manuel Sarmento de Beires, Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    1 andar
    Chave Nova - Gaia NorteProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 12

    265 000 €6310 €/m²

    Apartamento T1 Novo com Varanda e Garagem

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    42 m²
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • 1 / 15

    218 000 €3949 €/m²

    Gaia Premium – Apartamentos T1 em Oliveira do Douro

    Formigosa - Corredoura, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55.2 m²
    Royal InvictaProfissional
  • 1 / 28

    285 000 €2689 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua do Progresso, Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • Em construção

    1 / 50

    Centro Histórico, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    de 4057 €/m²
    Tipologia
    T1-T4
    Preço por metro quadrado
    54-191 m²
    Dils PortugalEmpreendimentos
  • 1 / 17

    350 000 €8140 €/m²

    Apartamento T1 Venda em Santa Marinha e São Pedro da Afurada,Vila Nova

    Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    43 m²
    Andar
    2 andar
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 29

    325 000 €2708 €/m²

    Apartamento T2 no Condomínio Encosta Verde em Canidelo

    Sampaio - Alumiara - Verdinho, Canidelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    2 andar
    Maiagest . Gestão ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 15

    357 000 €3245 €/m²

    T2 como novo junto ao Gaia Shopping SD/04661PG

    Cais de Gaia, Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    1 andar
    Chave NovaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 15

    357 000 €3245 €/m²

    T2 como novo junto ao Gaia Shopping Refª SD/04661/RS

    Cais de Gaia, Centro Histórico, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    1 andar
    Chave NovaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 15

    357 000 €3245 €/m²

    Apartamento T2 junto ao Gaia Shopping

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    1 andar
    Chave Nova - MadalenaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 32

    350 000 €4118 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua de Castelo Branco - Canidelo, Lavadores, Canidelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 31

    585 000 €3095 €/m²

    Apartamento T4 c/ Garagem Fechada para 3 viaturas em Santa Marinha

    Rua Padre Iria Carvalhal, Coimbrões, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    189 m²
    Chave NovaProfissional
  • 375 000 €3125 €/m²

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    BIS3 HOME LdaProfissional

• Apartamentos para comprar - Maia
  • Apartamentos para comprar - Marco de Canaveses
  • Apartamentos para comprar - Matosinhos
  • Apartamentos para comprar - Paços de Ferreira
  • Apartamentos para comprar - Paredes
  • Apartamentos para comprar - Penafiel
  • Apartamentos para comprar - Porto
  • Apartamentos para comprar - Póvoa de Varzim
  • Apartamentos para comprar - Santo Tirso
  • Apartamentos para comprar - Trofa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade