Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarPorto

Casas e apartamentos para comprar (antas): Porto distrito

1-36 de 801 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Por iniciar

    1 / 40

    Antas Atrium

    Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    de 4177 €/m²
    Tipologia
    T1-T3
    Preço por metro quadrado
    50-204 m²
    Dils PortugalEmpreendimentos
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • Adicionado ontem

    1 / 15

  • Adicionado ontem

    1 / 16

    260 000 €5412 €/m²

    Apartamento T1 NOBEL41-85, Porto

    Travessa das Antas, Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    48.04 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 37

    935 000 €4698 €/m²

    Apartamento T4 Rooftop

    Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    199 m²
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 14

    410 000 €2697 €/m²

    Prédio para venda

    Rua Oliveira Santos, Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 33

    485 000 €4533 €/m²

    Apartamento T3 em Condomínio Privado com Ginásio e Piscina

    Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 37

    520 000 €4815 €/m²

    Apartamento T3 Novo com Varanda em Condomínio Privado nas Antas

    Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 34

    855 000 €4407 €/m²

    Apartamento T4 Novo ao Estádio do Dragão com Varanda

    Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    194 m²
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • 1 / 6

    430 000 €5119 €/m²

    T2 nas Antas em Condomínio Privado!

    Rua Sociedade Protectora dos Animais, Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Andar
    8 andar
    CENTURY21 ManpowerProfissional
  • 1 / 23

    465 000 €5536 €/m²

    T2 nas Antas em Condomínio Privado com Varanda!

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Andar
    6 andar
    CENTURY21 ManpowerProfissional
  • 1 / 22

    465 000 €5536 €/m²

    T2 nas Antas em Condomínio Privado com Varanda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Andar
    4 andar
    CENTURY21 ManpowerProfissional
  • 1 / 23

    550 000 €3944 €/m²

    Apartamento T3

    Rua Padre Manuel da Nóbrega, Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139.45 m²
    Andar
    1 andar
    Vila MaisProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 35

    435 000 €2939 €/m²

    Apartamento T2 à venda em Campanhã - Porto

    Rua José Monteiro da Costa, Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    148 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 46

    830 000 €4486 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Avenida Fernão de Magalhães, Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    Andar
    7 andar
    DESAFIO ACEITE - SOLUÇÕES IMOBILIARIAS, LDAProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 34

    435 000 €4183 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Andar
    2 andar
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 34

    708 000 €4956 €/m²

    T3 Novo nas Antas | T3 com garagem Campanhã | T3 Piscina e Ginásio

    Rua Maria Adelaide Freitas Gonçalves, Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    142.85 m²
    Andar
    3 andar
    Foz Essia Real EstateProfissional
  • 1 / 35

    309 000 €5940 €/m²

    T1 com Garagem Antas Atrium Novo | T1 habitar Setembro | T1 Campanhã

    Alameda das Antas, Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    52.02 m²
    Andar
    8 andar
    Private Essia Real EstateProfissional
  • 1 / 35

    623 000 €5138 €/m²

    T3 com Garagem Antas Atrium Novo | T3 habitar Setembro | T3 Campanhã

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    121.26 m²
    Andar
    7 andar
    Private Essia Real EstateProfissional
  • 1 / 10

    291 000 €3684 €/m²

    T2+1 renovado ao Bonfim Porto

    Rua José Teixeira Barreto, Igreja do Bonfim - Lomba, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 12

    435 000 €4183 €/m²

    Apartamento T2 Antas Prestige

    São Roque da Lameira, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Profissional
  • 1 / 16

    385 000 €3941 €/m²

    Penthouse T1 nas Antas, Porto

    Corujeira - Bonjóia, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    97.68 m²
    Andar
    8 andar
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 16

    185 000 €7889 €/m²

    Apartamento T0 em Campanhã

    Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    23.45 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 23

    371 000 €4580 €/m²

    Apartamento T1+1 com terraço no Antas Atrium

    Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • 1 / 13

    372 500 €4563 €/m²

    Elegante apartamento T2 no exclusivo Privilege Gardens

    Areosa - Fernão de Magalhães, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81.63 m²
    Andar
    1 andar
    Paulo Sérgio Propriedades LdaProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 43

    445 000 €4045 €/m²

    Apartamento, 110 m², Campanhã

    Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 37

    440 000 €4944 €/m²

    Apartamento T2 no Antas Atrium - Fase I

    Amial, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    89 m²
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • 320 000 €6154 €/m²

    Apartamento T1 Venda em Bonfim,Porto

    Campo 24 de Agosto, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    Andar
    2 andar

• Apartamentos para comprar - Maia
  • Apartamentos para comprar - Marco de Canaveses
  • Apartamentos para comprar - Matosinhos
  • Apartamentos para comprar - Paços de Ferreira
  • Apartamentos para comprar - Paredes
  • Apartamentos para comprar - Penafiel
  • Apartamentos para comprar - Porto
  • Apartamentos para comprar - Póvoa de Varzim
  • Apartamentos para comprar - Santo Tirso
  • Apartamentos para comprar - Trofa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade