Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarLisboaCascaisCarcavelos e Parede

Página 11 - Casas e apartamentos para comprar: Carcavelos e Parede, Cascais

361-396 de 491 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Em construção

    1 / 17

    Hilton Cascais Residences

    Junqueiro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    de 15 795 €/m²
    Tipologia
    T3-T4
    Preço por metro quadrado
    144-257 m²
    JLL ResidentialEmpreendimentos
    • Apartamento T3 no Hilton Cascais Residences, Cascais

      2 700 000 €18 750 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      144 m²
    • Apartamento T4 no Hilton Cascais Residences, Cascais

      3 475 000 €15 795 €/m²
      Tipologia
      T4
      Preço por metro quadrado
      220 m²
    • Apartamento T4 no Hilton Cascais Residences, Cascais

      4 550 000 €17 704 €/m²
      Tipologia
      T4
      Preço por metro quadrado
      257 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 16

    410 000 €6833 €/m²

    Apartamento T2 Renovado em Carcavelos - Zona sossegada, a 8 min da Pra

    Rua de Braga - Bairro de São João, Rebelva, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 21

    1 200 000 €6486 €/m²

    Apartamento T3 - Centro de Carcavelos

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    KW Sol OeirasProfissional
  • 1 / 18

    1 480 000 €7220 €/m²

    Apartamento T4 com Jardim Privativo-Carcavelos Centro

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    205 m²
    KW Sol OeirasProfissional
  • 1 / 42

    1 530 000 €8235 €/m²

    Sublime Duplex T4 com Mezanino no centro de Carcavelos

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    185.8 m²
    Andar
    2 andar
    Portugal Investe - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 22

  • 1 / 31

    950 000 €7540 €/m²

    Prédio para venda no Murtal, Parede

    Murtal - Madorna, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    126 m²
  • 1 / 28

    600 000 €4800 €/m²

    Apartamento Renovado em Carcavelos, Cascais - 3 Quartos

    Rua dos Ciprestes - Jardins da Parede, Jardins da Parede, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Century21 Isidoro AlvesProfissional
  • 1 / 60

    Preço sob consulta

    Apartamento de tipologia T3 novo com 134m2, com varandas, inserido ...

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Casa Dimensão - Sociedade de Mediação Imobiliária, Unipessoal, Lda.Profissional
  • 1 / 39

    855 000 €9828 €/m²

    Apartamento T3 com Vista Mar na Parede, Cascais

    Rua Professor Agostinho da Silva - Buzano, Parede, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Andar
    7 andar
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 15

    385 000 €6417 €/m²

    Apartamento T2 Venda Cascais

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Profissional
  • 1 / 8

    1 250 000 €10 689 €/m²

    Urbanização Quinta das Marianas - Apartamentos NOVOS

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116.94 m²
    Andar
    6 andar
    UON Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 33

    1 380 000 €8984 €/m²

    Estupendo Duplex T4 no centro de Carcavelos

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    153.6 m²
    Andar
    2 andar
    Portugal Investe - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 40

    1 320 000 €7223 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Doutor João Baptista Jacquet, Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    182.76 m²
    Andar
    5 andar
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 39

    Preço sob consulta

Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
  • 1 / 28

    1 180 000 €6351 €/m²

    Magnifico T3 no coração de Carcavelos

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185.8 m²
    Andar
    1 andar
    Portugal Investe - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 32

    1 220 000 €8841 €/m²

    T3 Excelentes Acabamentos com Box com Terraço em Cobertura

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    138 m²
  • 1 / 41

    1 080 000 €15 297 €/m²

    Apartamento T1 com varanda em novo empreendimento na costa de Cascais

    Junqueiro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    70.6 m²
    Andar
    4 andar
    Dils PortugalEmpreendimentos
  • 1 / 32

    1 100 000 €8462 €/m²

    Apartamento T2 – Urban Living, Parede, Cascais

    Avenida General Eduardo Galhardo, Parede, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 32

    1 120 000 €9106 €/m²

    Apartamento T2 – Urban Living, Parede, Cascais

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 30

    1 700 000 €10 119 €/m²

    Apartamento T3 – Urban Living, Parede, Cascais

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    168 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 32

    1 050 000 €8015 €/m²

    Apartamento T2 – Urban Living, Parede, Cascais

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 29

    2 250 000 €11 364 €/m²

    Apartamento T4 – Urban Living, Parede, Cascais

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    198 m²
    Andar
    3 andar
  • 1 / 32

    1 350 000 €8036 €/m²

    Apartamento T3 – Urban Living, Parede, Cascais

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    168 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 32

    1 350 000 €8036 €/m²

    Apartamento T3 – Urban Living, Parede, Cascais

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    168 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 26

    1 370 000 €8405 €/m²

    Apartamento T3 – Urban Living, Parede, Cascais

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163 m²
    Andar
    1 andar
  • 410 000 €6833 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade