Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarLeiria

Casas e apartamentos para comprar (domótica): Leiria distrito

1-36 de 49 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 27

    695 000 €3897 €/m²

    Apartamento T4 - Premium em condomínio privado no Centro de Leiria

    Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    178.34 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 24

    250 000 €3378 €/m²

    T1 em Leiria com varandas e jardim privativo

    Marrazes, Marrazes e Barosa, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    AvalibéricaProfissional
  • 1 / 12

    Preço sob consulta

    T3 Dúplex Luxo - Terraço Privado - Leiria

    Marrazes, Marrazes e Barosa, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    218 m²
    Andar
    4 andar
    Sousa HomeProfissional
  • 1 / 4

    635 000 €2967 €/m²

    Apartamento T3 em Marrazes e Barosa de 213,5 m2

    Marrazes, Marrazes e Barosa, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    214 m²
    Andar
    4 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 35

  • 1 / 25

    300 000 €3704 €/m²

    T2 em Leiria, com varandas e jardim privativo

    Marrazes, Marrazes e Barosa, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    AvalibéricaProfissional
  • 1 / 19

    192 000 €1920 €/m²

    Apartamento T0+2 na Benedita

    Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Triomphe Imo InvestProfissional
  • 1 / 50

    260 000 €2717 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua dos Camponeses - Área Comercial e Industrial do Vale Sepal, Marrazes, Marrazes e Barosa, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95.7 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 11

    Preço sob consulta

    APARTAMENTO T3 DUPLEX, LEIRIA

    Marrazes, Marrazes e Barosa, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    213.4 m²
    Petro Domus - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 21

    335 000 €3422 €/m²

    T2 NOVO COM GARAGEM - LEIRIA

    Rua Emidio Agostinho Marques, Marrazes, Marrazes e Barosa, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97.9 m²
    Andar
    3 andar
    Porta 8Profissional
  • 1 / 24

    1 075 000 €4249 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Praceta Artur Portela, Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    253 m²
    Andar
    2 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 24

    1 030 000 €4104 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    251 m²
    Andar
    2 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 25

    1 265 000 €4377 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    289 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 23

    1 075 000 €4283 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    251 m²
    Andar
    3 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 24

    1 125 000 €4429 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    254 m²
    Andar
    3 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 20

    795 000 €3995 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    199 m²
    Andar
    2 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 23

    1 265 000 €4332 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    292 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 21

    1 300 000 €4333 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 20

    795 000 €4036 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    197 m²
    Andar
    2 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 21

    1 300 000 €4194 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    310 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 17

    795 000 €3995 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    199 m²
    Andar
    2 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 21

    775 000 €4306 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 19

    842 500 €4321 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 19

    700 000 €3933 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    Andar
    2 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 20

    842 500 €4255 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    198 m²
    Andar
    3 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 21

    795 000 €4077 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    Andar
    1 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 18

    675 000 €3709 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    182 m²
    Andar
    1 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 16

    420 000 €4421 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    2 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 21

    750 000 €4167 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Andar
    2 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 22

    842 500 €4321 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    Andar
    2 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 15

    385 000 €4904 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Doutor Rui Hasse Ferreira - Guimarota, Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78.5 m²
    Andar
    1 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 21

    550 000 €4167 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    Andar
    3 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 695 000 €3897 €/m²

Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    178.34 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade