Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT2

Página 16 - Casas e apartamentos T2 para comprar: Todo o país

541-576 de 24795 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 20

    462 000 €5310 €/m²

    Apartamento T2 | Barrocas

    Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Andar
    1 andar
    LitoralCasaProfissional
  • 1 / 37

    1 255 000 €5186 €/m²

    Apartamento T2 com piscina a 300m da Praia do Forte Novo

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    242 m²
    Andar
    1 andar
    AlgarveProperty.comProfissional
  • 1 / 22

    415 000 €3964 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Travessa Carvalhosa, Pedra Verde, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    104.7 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 22

    450 000 €4918 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91.5 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 22

    395 000 €4317 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91.5 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 37

    1 250 000 €5165 €/m²

    Apartamento T2 com piscina a 300m da Praia do Forte Novo

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    242 m²
    Andar
    rés do chão
    AlgarveProperty.comProfissional
  • 1 / 22

    410 000 €4481 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91.5 m²
    Andar
    4 andar
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 18

    429 900 €6141 €/m²

    Benfica - T2 Remodelado + Arrecadação

    Rua Doutor João de Barros, Arneiros, Benfica, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Profissional
  • 1 / 28

  • 1 / 47

    1 150 000 €11 856 €/m²

    Apartamento T2 duplex com jardim e estacionamento, Capuchos Residen...

    Rua Santo António dos Capuchos, Pena, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    Andar
    rés do chão
    Infante & Riu - Portugal Real EstateEmpreendimentos
  • 1 / 38

    325 000 €3591 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Treze - Urbanização Quinta da Boa Hora, Gafanha da Boa Hora, Vagos, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90.5 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 50

    270 000 €2590 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Travessa do Picaró, Fermentelos, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    104.26 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 17

    920 000 €10 455 €/m²

    Apartamento T2 com varanda perto da Gulbenkian

    Avenida Santos Dumont, Gulbenkian - Praça Espanha, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    Andar
    2 andar
    Infante & Riu - Portugal Real EstateEmpreendimentos
  • 1 / 33

    280 000 €2800 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    3770-064, Oiã, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 13

    289 000 €4188 €/m²

    T2 Tapada das Merces

    Mercês, Algueirão-Mem Martins, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    69 m²
    Andar
    6 andar
    Profissional
  • 1 / 48

    430 000 €3805 €/m²

    Apartamento T2 com varanda e estacionamento no Vila Galé Sintra

    Rua dos Moinhos - Casal da Granja, Várzea de Sintra, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Andar
    2 andar
    Infante & Riu - Portugal Real EstateEmpreendimentos
  • 1 / 12

    436 800 €5600 €/m²

    Apartamento T2 | Barrocas | Foz de Prata

    Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    2 andar
    LitoralCasaProfissional
  • 1 / 7

    555 000 €3881 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Senhora do Porto, Prelada - Monte dos Burgos, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    143 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 37

    1 290 000 €5331 €/m²

    Apartamento T2 com piscina a 300m da Praia do Forte Novo

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    242 m²
    Andar
    1 andar
    AlgarveProperty.comProfissional
  • 1 / 13

    410 000 €5256 €/m²

    Apartamento T2 | Barrocas | Foz de Prata

    Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    3 andar
    LitoralCasaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 43

    299 000 €3602 €/m²

    VENDE-SE T2 com Terraço e Sotão de USO EXCLUSIVO junto à Estação de Qu

    Praceta Dona Maria Amélia de Sousa, Pendão, Queluz e Belas, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    KW PROProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 16

    555 000 €6782 €/m²

    Apartamento T2 com varanda no Menéres 777 em Matosinhos Sul

    Matosinhos Sul - Marginal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81.84 m²
    LUXIMOS Christie´s International Real EstateProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 26

    270 000 €2935 €/m²

    T2 no Coração da Maia com Box e Varanda

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Andar
    1 andar
    ReallarProfissional
  • 1 / 20

    649 000 €5847 €/m²

    Apartamento T2 Belém, Lisboa

    Rua Doutor António Ribeiro dos Santos, Calçada da Ajuda - Belém, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Inca- Sociedade de Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 4

    244 900 €3265 €/m²

    T2 com elevador e lugar de garagem

    Carvalhos, Pedroso e Seixezelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 34

    319 900 €3106 €/m²

    APARTAMENTO T2 | BOM SUCESSO | TRES VARANDAS FECHADAS | GARAGEM

    Rua Alto do Moinho de Vento - Bom Sucesso, Bom Sucesso - Arcena, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 31

    258 000 €3108 €/m²

    T2 Vista Rio Barreiro

    Rua Aníbal Pereira Fernandes - Verderena, Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Andar
    10 andar
    Familia das CasasProfissional
  • 462 000 €5310 €/m²

    Apartamento T2 | Barrocas

    Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Andar
    1 andar
    LitoralCasaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Aveiro
  • Apartamentos para comprar - Beja
  • Apartamentos para comprar - Braga
  • Apartamentos para comprar - Bragança
  • Apartamentos para comprar - Castelo Branco
  • Apartamentos para comprar - Coimbra
  • Apartamentos para comprar - Évora
  • Apartamentos para comprar - Faro
  • Apartamentos para comprar - Guarda
  • Apartamentos para comprar - Ilha da Graciosa
  • Apartamentos para comprar - Ilha da Madeira
  • Apartamentos para comprar - Ilha das Flores
  • Apartamentos para comprar - Ilha de Porto Santo
  • Apartamentos para comprar - Ilha de Santa Maria
  • Apartamentos para comprar - Ilha de São Jorge

Descobrir propriedades internacionais

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade