Lagos - Espaçoso T2 em fase de construção perto da PRAIA
São Gonçalo de Lagos, Lagos, FaroLagos - Espaçoso T2 em fase de construção perto da PRAIA
540 000 €
4000 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
135 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Informações adicionais:
ar condicionado elevador cozinha separada piscina varanda terraço jardim garagem
Descrição
ID: 15578498
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Algarve Property.com
AlgarveProperty.comApartamento para comprarImóveis usadosT2FaroLagosSão Gonçalo de LagosLagos - Espaçoso T2 em fase de construção perto da PRAIA