Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT2Leiria

Página 8 - Casas e apartamentos T2 para comprar: Leiria distrito

253-288 de 564 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 18

    180 000 €1268 €/m²

    Apartamento T2 , Ideal para investimento.

    Aljubarrota, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    142 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 16

    210 000 €2414 €/m²

    Apartamento T2 no Centro da Cidade com Garagem e Sótão

    Rua das Portas Verdes, Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 33

    300 000 €3020 €/m²

    Novo apartamento T2, terraço e garagem box, junto ao centro Alcobaça

    Avenida Associação Alcobacense de Farmingville, Évora de Alcobaça, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99.35 m²
    Carpe DomusProfissional
  • 1 / 21

  • 1 / 13

    319 000 €4623 €/m²

    Apartamento T2 com duas casas de banho

    Vieira de Leiria, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    69 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 16

    255 000 €3355 €/m²

    Apartamento T2 Duplex - centro histórico de Leiria

    Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    76 m²
    Imóveis Mais - LeiriaProfissional
  • 1 / 31

    500 000 €2631 €/m²

    EDIFÍCIO DO CASTELO - T2 DUPLEX

    Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    190.05 m²
    Petro Domus - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 10

    350 000 €4192 €/m²

    APARTAMENTO T2 | FERREL | PENICHE

    Ferrel, Peniche, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83.5 m²
    Andar
    1 andar
    Acertos e Medidas, LdaProfissional
  • 1 / 28

    220 000 €2750 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Travessa Doutor Alves Filipe, Cortes, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 30

    350 000 €3182 €/m²

    Lofts de praia São Pedro de Moel, Leiria

    Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Ūtopia Real EstateProfissional
  • 1 / 10

    486 000 €4500 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    São Martinho do Porto, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX PrataProfissional
  • 1 / 10

    435 000 €4628 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    São Martinho do Porto, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX PrataProfissional
  • 1 / 10

    435 000 €4628 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    São Martinho do Porto, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX PrataProfissional
  • 1 / 10

    437 500 €4332 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    São Martinho do Porto, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX PrataProfissional
  • 1 / 10

    450 000 €4286 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    São Martinho do Porto, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX PrataProfissional
  • 1 / 10

    471 000 €4529 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    São Martinho do Porto, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX PrataProfissional
  • 1 / 10

    650 000 €5603 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    São Martinho do Porto, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX PrataProfissional
  • 1 / 10

    599 000 €5598 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    São Martinho do Porto, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX PrataProfissional
  • 1 / 11

    617 000 €5609 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    São Martinho do Porto, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX PrataProfissional
  • 1 / 10

    436 000 €4589 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    São Martinho do Porto, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX PrataProfissional
  • 180 000 €1268 €/m²

    Apartamento T2 , Ideal para investimento.

    Aljubarrota, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    142 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade