Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT1Porto

Página 6 - Casas e apartamentos T1 para comprar: Porto distrito

181-216 de 4487 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 25

    295 000 €5086 €/m²

    T1 Premium no Empreendimento BISMARK

    São Cosme, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    Andar
    1 andar
    Opinião PluralProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 27

    225 000 €3842 €/m²

    Empreendimento Next4 Vila Nova, Santa Marinha, Vila Nova de Gaia - T1

    Rua Comércio do Porto, Coimbrões, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58.57 m²
    Chave Nova GrijóProfissional
  • 1 / 13

    319 000 €5317 €/m²

    T. 1 com garagem e vistas de mar

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Andar
    10+ andar
    Viana ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 19

    250 000 €5470 €/m²

    Apartamento T1 - Asprela - 600 mts do Pólo Universitário

    São João - Asprela - Telheiro, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45.7 m²
    Andar
    1 andar
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 12

    190 000 €2782 €/m²

    T1 empreendimento Quinta de Vilares, Arcozelo

    Rua de Vilares, Aguda - Granja, Arcozelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    68.3 m²
    Andar
    rés do chão
    Adélia AndradeProfissional
  • 1 / 19

    255 000 €4419 €/m²

    Apartamento T1 - Asprela - 600 mts do Pólo Universitário

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    57.7 m²
    Andar
    rés do chão
    JMC Investimentos ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 19

    250 000 €5470 €/m²

    Apartamento T1 - Asprela - 600 mts do Pólo Universitário

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45.7 m²
    Andar
    1 andar
    JMC Investimentos ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 19

    250 000 €5470 €/m²

    Apartamento T1 - Asprela - 600 mts do Pólo Universitário

    São João - Pólo Universitário - Asprela, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45.7 m²
    Andar
    1 andar
    JMC Investimentos ImobiliáriosProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 3

    277 500 €5236 €/m²

    Apartamento T1 - Costa Cabral

    Areosa - Fernão de Magalhães, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    53 m²
    Andar
    4 andar
    A Predial LizProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 3

    277 500 €5236 €/m²

    Apartamento T1 - Costa Cabral

    Areosa - Fernão de Magalhães, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    53 m²
    Andar
    4 andar
    A Predial LizProfissional
  • 1 / 18

    285 000 €5816 €/m²

    Apartamento T1 | Póvoa de Varzim

    Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    49 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 17

  • 1 / 12

    320 000 €6947 €/m²

    Apartamentos T1 aos Aliados - Porto

    Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    46.06 m²
    Terrazza ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 36

    355 000 €4718 €/m²

    Apartamento T1 | Novo | Centro Porto | Jardim | L. Garagem

    Constituição, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    75.25 m²
    Andar
    rés do chão
    MM ImóveisProfissional
  • 1 / 41

    525 000 €5250 €/m²

    Apartamento T1 de Luxo | Vista Mar | Matosinhos Sul | 1 Ano de Uso

    Matosinhos Sul - Marginal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    1 andar
    MM ImóveisProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 7

    170 000 €3269 €/m²

    Apartamento T1 - Gaia

    Santo Ovídio - Cedro - Monte da Virgem, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    Profissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 9

    270 000 €5192 €/m²

    Vende-se apartamento T1 - Porto

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    Profissional
  • 1 / 25

    295 000 €4275 €/m²

    Apartamento T1 - Pronto a habitar (S.Cosme - Gondomar)

    Centro de Gondomar, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    69 m²
    Andar
    1 andar
    Conceito RealProfissional
  • 1 / 12

    348 000 €6105 €/m²

    Apartamento T1 Mobiliado Matosinhos

    Avenida Serpa Pinto, Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    Andar
    1 andar
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 20

    319 000 €5063 €/m²

    Apartamento T1 com Garagem e Arrumos - Alameda das Antas

    Antas - São Roque, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    63 m²
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • 295 000 €5086 €/m²

    T1 Premium no Empreendimento BISMARK

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    Andar
    1 andar

• Apartamentos para comprar - Maia
  • Apartamentos para comprar - Marco de Canaveses
  • Apartamentos para comprar - Matosinhos
  • Apartamentos para comprar - Paços de Ferreira
  • Apartamentos para comprar - Paredes
  • Apartamentos para comprar - Penafiel
  • Apartamentos para comprar - Porto
  • Apartamentos para comprar - Póvoa de Varzim
  • Apartamentos para comprar - Santo Tirso
  • Apartamentos para comprar - Trofa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade