Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT3BragaVizelaCaldas de Vizela (São Miguel e São João)

Casas e apartamentos T3 novos: Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 31

    350 000 €2966 €/m²

    Apartamento T3 - Localização Previligiada em Vizela

    Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    Andar
    rés do chão
    Fly ImobiliáriaProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 19

    340 000 €2482 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Alva Residences

    Travessa da Lapa, Infias, Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    Andar
    1 andar
    Zome Guimarães ASAProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 19

    345 000 €2518 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Alva Residences

    Travessa da Lapa, Infias, Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    Andar
    2 andar
    Zome Guimarães ASAProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 19

    320 000 €2336 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Alva Residences

    Travessa da Lapa, Infias, Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    Andar
    1 andar
    Zome Guimarães ASAProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 19

    330 000 €2409 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Alva Residences

    Travessa da Lapa, Infias, Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    Andar
    rés do chão
    Zome Guimarães ASAProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 19

    310 000 €2348 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Alva Residences

    Travessa da Lapa, Infias, Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    Andar
    rés do chão
    Zome Guimarães ASAProfissional
  • 350 000 €2966 €/m²

    Apartamento T3 - Localização Previligiada em Vizela

    Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade