Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosBragaVizelaCaldas de Vizela (São Miguel e São João)

Moradias para comprar - imóveis usados: Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela

1-30 de 30 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 29

    348 000 €1944 €/m²

    Moradia T3 em Vizela com Garagem e Terraço – Espaço e Conforto

    Rua Amaro de Sousa, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    179 m²
  • 1 / 19

    165 000 €2619 €/m²

    Moradia Térrea T3

    Travessa de São Romão, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    63 m²
  • 1 / 50

    1 095 000 €1803 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Senhora dos Milagres, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    607.25 m²
    Profissional
  • 1 / 42

    390 000 €1981 €/m²

    Moradia em Banda T3 Venda em Caldas de Vizela (São Miguel e São João),

    Rua da Juventude, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    196.88 m²
    Atual ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 7

    169 900 €1134 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Travessa da Toca, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    149.8 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 9

    164 900 €1008 €/m²

    Moradia T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    163.65 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 50

    1 095 000 €1804 €/m²

    Moradia Individual T4 à venda em Vizela

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    607 m²
  • 1 / 60

    649 000 €2301 €/m²

    Moradia T4 + T1 em Vizela

    4650-701, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    282 m²
    Zome Guimarães ASAProfissional
  • 1 / 12

    399 900 €1023 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Avenida Abade de Tagilde, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    391 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 12

    399 900 €1023 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    391 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 12

    399 900 €1023 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    391 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 53

    495 000 €2292 €/m²

    Moradia T3+1 próxima centro de Vizela

    Avenida Gabriel Coelho Dias, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    216 m²
    Zome Guimarães ASAProfissional
  • 1 / 26

    590 000 €3471 €/m²

    Moradia T3+1, Braga, Vizela

    Rua Nova dos Casais, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Zome Guimarães ASAProfissional
  • 1 / 17

    250 000 €2809 €/m²

    Moradia Isolada T2

    Rua São Paulo, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    89 m²
  • 1 / 45

    430 000 €1433 €/m²

    Moradia T6+1 no Centro Vizela

    Travessa das Barrocas, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Zome Guimarães ASAProfissional
  • 1 / 57

    1 100 000 €3099 €/m²

    Moradia Individual T3 no centro de Vizela

    Rua do Engeio, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    355 m²
    Zome Guimarães ASAProfissional
  • 1 / 26

    275 000 €2750 €/m²

    Moradia Isolada

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
  • 1 / 33

    375 000 €1326 €/m²

    Moradia T3 em Vizela

    Beco da Cerquinha, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    282.8 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 60

    750 000 €1293 €/m²

    Moradia individual T6 em Caldas de Vizela

    Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    580 m²
    Fly ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 8

    335 000 €1565 €/m²

    Moradia em Construção - S. Paio, Vizela

    Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    214 m²
    ComprarCasa GuimarãesProfissional
  • 1 / 9

    164 900 €1008 €/m²

    Moradia T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    163.65 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 7

    169 900 €1134 €/m²

    Moradia T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    149.8 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 51

    470 000 €1880 €/m²

    Moradia T5 de LUXO com Piscina e Jardim para Arrendamento no centro de

    Avenida dos Bombeiros Voluntários - São Miguel, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    250 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade