Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosBragaVizelaCaldas de Vizela (São Miguel e São João)

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela

1-36 de 37 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 14

    330 000 €2200 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Caldas de Vizela (São Miguel e São João),Vizel

    Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Andar
    1 andar
    EluximobiliariaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 29

    299 000 €2282 €/m²

    Apartamento T3 em Vizela

    Largo das Polés, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    Andar
    3 andar
    Zome Guimarães ASAProfissional
  • 1 / 41

    349 000 €2181 €/m²

    Apartamento T3+1 no centro de Vizela

    Rua Fonseca e Castro, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Andar
    3 andar
    Zome Guimarães ASAProfissional
  • 1 / 27

    Preço sob consulta

    APARTAMENTO T3, MOBILADO E EQUIPADO, NO FÓRUM, VIZELA.

    Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 35

    345 000 €2805 €/m²

    Apartamento T3 nas Varandas do Fórum Vizela

    Praça do Município, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    Andar
    1 andar
    Zome Guimarães ASAProfissional
  • 1 / 14

    250 000 €2892 €/m²

    Apartamento T2 novo com terraço no centro de Vizela

    Rua Manuel Faria, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86.44 m²
    Andar
    rés do chão
    AS ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 11

    270 000 €2784 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Joaquim da Costa Chicória, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    Andar
    4 andar
    REMAX DIRECTProfissional
  • 1 / 11

    245 000 €3551 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    69 m²
    Andar
    rés do chão
    REMAX DIRECTProfissional
  • 1 / 23

    265 000 €2120 €/m²

    Apartamento T3 – São Miguel, Caldas de Vizela

    Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Andar
    1 andar
    TuaCasa PortugalProfissional
  • 1 / 29

    265 000 €3313 €/m²

    Apartamento T2 no centro de Vizela - Praça

    Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Fly ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 31

    270 000 €3375 €/m²

    Apartamento T2 no centro de Vizela - Praça

    Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Fly ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 5

    330 000 €1179 €/m²

    Prédio no Centro de Vizela

    Travessa de Belmense, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    Npredios ImobiliariaProfissional
  • 1 / 25

    500 000 €936 €/m²

    Prédio para Venda - Centro de Vizela

Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    534 m²
    Zome Guimarães ASAProfissional
  • 330 000 €2200 €/m²

Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Andar
    1 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade