Ir para a página principal
ImovirtualGaragens para comprarImóveis usadosBragaVizelaCaldas de Vizela (São Miguel e São João)

Garagens para comprar - imóveis usados: Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 6

    8500 €455 €/m²

    Garagem Venda em Caldas de Vizela (São Miguel e São João),Vizela

    Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Preço por metro quadrado
    18.7 m²
    Atual ImobiliáriaProfissional
  • 8500 €455 €/m²

Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, Braga

    Preço por metro quadrado
    18.7 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade