Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT2PortoMarco de CanavesesMarco

Casas e apartamentos T2 novos: Marco, Marco de Canaveses

1-21 de 21 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 20

    232 500 €3008 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Doutor Arlindo Gonçalves Soares, Marco, Marco de Canaveses, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77.3 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 18

    232 500 €3355 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    69.3 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 19

    240 000 €3105 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77.3 m²
    Andar
    2 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • Concluído

    1 / 5

    Marco, Marco de Canaveses, Porto

    de 1668 €/m²
    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    109.73-155.91 m²
    Mediapredium - Mediação Imobiliária, LdaEmpreendimentos
    Página 1 de 2
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 10

    217 500 €2685 €/m²

    Apartamento T2 no Marco de Canaveses

    Rua António Serpa Pinto Costa, Marco, Marco de Canaveses, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Profissional
  • 1 / 10

    207 500 €2819 €/m²

    Apartamento T2 no Marco de Canaveses

    Rua de São Nicolau - São Nicolau, Marco, Marco de Canaveses, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73.6 m²
    Profissional
  • 1 / 17

    247 500 €3541 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    69.9 m²
    Andar
    3 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 232 500 €3008 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77.3 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional

ID de pesquisa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade