Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT2PortoMarco de Canaveses

Casas e apartamentos T2 novos: Marco de Canaveses

1-27 de 27 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 20

    232 500 €3008 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Doutor Arlindo Gonçalves Soares, Marco, Marco de Canaveses, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77.3 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 18

    232 500 €3355 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    69.3 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 19

    240 000 €3105 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77.3 m²
    Andar
    2 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 11

    190 000 €1638 €/m²

    Apartamentos Novos T2 e T3

    Caminho da Agrela, Vila Boa de Quires e Maureles, Marco de Canaveses, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    Andar
    rés do chão
    Oferta privada
  • 1 / 8

    195 000 €2349 €/m²

    Apartamento T2 em Alpendorada com Vista Rio

    Alpendorada, Várzea e Torrão, Marco de Canaveses, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Villen Real EstateProfissional
  • Concluído

    1 / 5

    Marco, Marco de Canaveses, Porto

    de 1668 €/m²
    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    109.73-155.91 m²
    Mediapredium - Mediação Imobiliária, LdaEmpreendimentos
    Página 1 de 2
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 11

    225 000 €1748 €/m²

    Apartamento T2 em Penhalonga

    Travessa das Lameiras, Penha Longa e Paços de Gaiolo, Marco de Canaveses, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    128.75 m²
    Profissional
  • 1 / 11

    225 000 €1758 €/m²

    Apartamento T2 em Penhalonga

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    127.99 m²
    Profissional
  • 1 / 11

    220 000 €926 €/m²

    Apartamento T2 em Penhalonga

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    237.65 m²
    Profissional
  • 1 / 11

    220 000 €1332 €/m²

    Apartamento T2 em Penhalonga

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    165.2 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 10

    217 500 €2685 €/m²

    Apartamento T2 no Marco de Canaveses

    Rua António Serpa Pinto Costa, Marco, Marco de Canaveses, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Profissional
  • 1 / 10

    207 500 €2819 €/m²

    Apartamento T2 no Marco de Canaveses

    Rua de São Nicolau - São Nicolau, Marco, Marco de Canaveses, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73.6 m²
    Profissional
  • 1 / 17

    247 500 €3541 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    69.9 m²
    Andar
    3 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 232 500 €3008 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77.3 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Novos Apartamentos para comprar - Alpendorada, Várzea e Torrão
  • Novos Apartamentos para comprar - Avessadas e Rosém
  • Novos Apartamentos para comprar - Banho e Carvalhosa
  • Novos Apartamentos para comprar - Bem Viver
  • Novos Apartamentos para comprar - Constance
  • Novos Apartamentos para comprar - Marco
  • Novos Apartamentos para comprar - Paredes de Viadores e Manhuncelos
  • Novos Apartamentos para comprar - Penha Longa e Paços de Gaiolo
  • Novos Apartamentos para comprar - Sande e São Lourenço do Douro
  • Novos Apartamentos para comprar - Santo Isidoro e Livração
  • Novos Apartamentos para comprar - Soalhães
  • Novos Apartamentos para comprar - Sobretâmega
  • Novos Apartamentos para comprar - Tabuado
  • Novos Apartamentos para comprar - Várzea, Aliviada e Folhada
  • Novos Apartamentos para comprar - Vila Boa de Quires e Maureles
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade