Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT1LisboaLisboa

Casas e apartamentos T1 novos: Lisboa

1-36 de 422 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 42

    670 000 €5276 €/m²

    Charmoso e espaçoso T1 na baixa lisboeta

    Rua da Madalena, Madalena, Santa Maria Maior, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    Andar
    4 andar
    Infante & Riu - Portugal Real EstateEmpreendimentos
  • 1 / 16

  • 1 / 30

    585 000 €10 734 €/m²

    Apartamento T1 Lisboa, Avenidas Novas, com varanda e garagem

    Entrecampos, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    54.5 m²
    Andar
    4 andar
  • 1 / 15

    555 000 €9955 €/m²

    Apartamento T1 | Infante Residences, Estrela

    Lapa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55.75 m²
    Andar
    8 andar
    Inside LivingProfissional
  • 1 / 44

    439 000 €7074 €/m²

    Apartamento T1

    Rua dos Lagares, Socorro, Santa Maria Maior, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62.06 m²
    Andar
    rés do chão
    Casa em Portugal - Grupo LibertasEmpreendimentos
  • Em construção

    1 / 23

    Rua Vale de Santo António, Santa Engrácia, São Vicente, Lisboa, Lisboa

    de 5730 €/m²
    Tipologia
    T1-T2
    Preço por metro quadrado
    58-122 m²
    JLL ResidentialEmpreendimentos
    • Apartamento T1 novo, no Valle 14, em São Vicente, Lisboa.

      495 000 €7984 €/m²
      Tipologia
      T1
      Preço por metro quadrado
      62 m²
    • Apartamento T1 novo, no Valle 14, em São Vicente, Lisboa.

      410 000 €7069 €/m²
      Tipologia
      T1
      Preço por metro quadrado
      58 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • Adicionado ontem

    1 / 2

    355 200 €7400 €/m²

    T1 novo totalmente reconstruído

    Junqueira, Alcântara, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    48 m²
    Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 2

    372 300 €7446 €/m²

    T1 Novo totalmente reconstruído

    Junqueira, Alcântara, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Profissional
  • 1 / 19

    405 000 €8438 €/m²

    Apartamento T1 com pátio exterior, Anjos, Lisboa

    Rua dos Anjos, Anjos, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    48 m²
    Andar
    1 andar
    Infante & Riu - Portugal Real EstateEmpreendimentos
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 41

    615 000 €13 085 €/m²

    Avenidas Novas | T1 Novo a estrear, com varanda, estacionamento e arre

    Rua Soeiro Pereira Gomes, Entrecampos, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    Blue Select - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 7

    950 000 €9250 €/m²

    Apartamento T1 em Lisboa

    Rua das Taipas, Praça da Alegria, Santo António, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    102.7 m²
    A CASA DA JOANAProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 9

    430 000 €6515 €/m²

    Apartamento T1 com vista Rio - Monteiro Plaza - Lisboa

    Rua Luís Monteiro, Bairro dos Actores - Barão Sabrosa, Penha de França, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Andar
    2 andar
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 9

    575 000 €6389 €/m²

    Apartamento T1 com vista Rio - Monteiro Plaza - Lisboa

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    2 andar
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 9

    425 000 €6439 €/m²

    Apartamento T1 - Monteiro Plaza - Lisboa

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Andar
    1 andar
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 9

    570 000 €6333 €/m²

    Apartamento T1 - Monteiro Plaza- Lisboa

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    1 andar
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 8

    575 000 €10 314 €/m²

    Apartement T1 at Estrela

    Lapa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55.75 m²
    Andar
    9 andar
    Lince Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 8

    585 000 €10 139 €/m²

    Apartamento T1 na Estrela

    Lapa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    57.7 m²
    Andar
    9 andar
    Lince Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 8

    555 000 €9955 €/m²

    Apartamento T1 na Estrela

    Lapa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55.75 m²
    Andar
    8 andar
    Lince Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 14

    940 000 €8103 €/m²

    Apartamento T1 com lugar de garagem

    Avenida de Berna, Gulbenkian - Praça Espanha, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    A CASA DA JOANAProfissional
  • 1 / 15

    565 000 €9393 €/m²

    Apartamento T1 localizado na Estrela, em Lisboa

    Lapa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60.15 m²
    Andar
    8 andar
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 670 000 €5276 €/m²

    Charmoso e espaçoso T1 na baixa lisboeta

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    Andar
    4 andar
    Infante & Riu - Portugal Real EstateEmpreendimentos

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Novos Apartamentos para comprar - Ajuda
  • Novos Apartamentos para comprar - Alcântara
  • Novos Apartamentos para comprar - Alvalade
  • Novos Apartamentos para comprar - Areeiro
  • Novos Apartamentos para comprar - Arroios
  • Novos Apartamentos para comprar - Avenidas Novas
  • Novos Apartamentos para comprar - Beato
  • Novos Apartamentos para comprar - Belém
  • Novos Apartamentos para comprar - Benfica
  • Novos Apartamentos para comprar - Campo de Ourique
  • Novos Apartamentos para comprar - Campolide
  • Novos Apartamentos para comprar - Carnide
  • Novos Apartamentos para comprar - Estrela
  • Novos Apartamentos para comprar - Lumiar
  • Novos Apartamentos para comprar - Marvila
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade