Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosPortoPaços de FerreiraMeixomil

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Meixomil, Paços de Ferreira

1-18 de 18 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 13

    370 000 €2311 €/m²

    Apartamento T3 Novo em Construção em Meixomil, Paços de Ferreira

    Rua de São Salvador, Meixomil, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160.13 m²
    Andar
    4 andar
  • 1 / 8

    260 000 €2578 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Ermelinda Machado, Meixomil, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100.85 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax AtitudeProfissional
  • 1 / 12

    195 000 €3732 €/m²

    Apartamento T1 em Meixomil

    Meixomil, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    52.25 m²
    Andar
    4 andar
    VILLA DOURADA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 8

    289 999 €2417 €/m²

    T3 Paços de Ferreira

    Meixomil, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Profissional
  • 1 / 18

    179 500 €3387 €/m²

    T1 Moderno em Meixomil – Paços de Ferreira

    Meixomil, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    53 m²
    Andar
    rés do chão
    EDIPORTO ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 3

    179 500 €2601 €/m²

    Apartamento T1 Venda em Meixomil,Paços de Ferreira

    Meixomil, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    69 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 1 / 17

    135 000 €3165 €/m²

    Apartamento T0 para venda

    Meixomil, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    42.65 m²
    Andar
    2 andar
    Remax AtitudeProfissional
  • 1 / 8

    250 000 €2500 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Meixomil, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    2 andar
    Remax AtitudeProfissional
  • 1 / 8

    275 000 €2295 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Meixomil, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    119.8 m²
    Andar
    1 andar
    Remax AtitudeProfissional
  • 1 / 8

    260 000 €2578 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Meixomil, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100.85 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax AtitudeProfissional
  • 1 / 8

    195 000 €3197 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Meixomil, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    61 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade