Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT3LisboaLisboaAjudaRio Seco - Casalinho

Casas e apartamentos T3 para comprar - imóveis usados: Rio Seco - Casalinho, Ajuda, Lisboa

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 47

    469 900 €5464 €/m²

    Apartamento T3 | 86 m2 + 14 m2 | Lugar de Garagem | Vista Rio Tejo | A

    Rua do Cruzeiro, Rio Seco - Casalinho, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 Tipy FamilyProfissional
  • 1 / 22

    340 000 €4658 €/m²

    Apartamento T3 Duplex, Renovado, Vista Rio, Lisboa

    Rio Seco - Casalinho, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Andar
    2 andar
    Cluttons LisboaProfissional
  • 469 900 €5464 €/m²

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 Tipy FamilyProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade