Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT3LisboaCascaisAlcabidecheManique

Casas e apartamentos T3 para comprar - imóveis usados: Manique, Alcabideche, Cascais

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 25

    625 000 €5682 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua de Santa Inês, Manique, Alcabideche, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    rés do chão
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 15

    930 000 €5513 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua dos Felotes, Manique, Alcabideche, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    168.7 m²
    Andar
    1 andar
  • 625 000 €5682 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua de Santa Inês, Manique, Alcabideche, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade