Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2LeiriaMarinha GrandeVieira de Leiria

Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Vieira de Leiria, Marinha Grande

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 29

    185 000 €1690 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Travessa do Cais, Vieira de Leiria, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    109.45 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 13

    319 000 €4623 €/m²

    Apartamento T2 com duas casas de banho

    Vieira de Leiria, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    69 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 39

    349 000 €3173 €/m²

    Apartamento T2 Vista para Mar - Montechoro

    Vieira de Leiria, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 185 000 €1690 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Travessa do Cais, Vieira de Leiria, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    109.45 m²
    Andar
    3 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade