T3 ESTREAR Junto ao Colombo – Benfica
Rua República da Bolívia, Arneiros, Benfica, Lisboa, LisboaT3 ESTREAR Junto ao Colombo – Benfica
599 900 €
6185 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
97 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
elétrico
Andar:
2
Disponível a partir de:
2026-05-13
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
elevador
Descrição
ID: 19078316
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua República da Bolívia, Arneiros, Benfica, Lisboa, Lisboa
Ana Luísa Moreira
Century 21 Atlântico - Blakemore, Mendes & Silva, LdaApartamento para comprarImóveis usadosT3LisboaLisboaBenficaArneirosT3 ESTREAR Junto ao Colombo – Benfica