Ir para a página principal

Quinta Jardim da Palmeira com terreno de 28.992m2 em Azeitão

Rua da Solidariedade, Oleiros - Aldeia de Irmãos - Quinta do Picão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

1 600 000 €
55 €/m²

Casa para comprar

Área:
28992 
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
3

Descrição

ID: 18354882

Referência interna: 002.073.579

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
19280
Rua do Soutelo 3 B - Cruz de Pau, 2845-101, Amora, Seixal, Setúbal

Hall Amora