Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4SetúbalSetúbalAzeitão (São Lourenço e São Simão)Oleiros - Aldeia de Irmãos - Quinta do Picão

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Oleiros - Aldeia de Irmãos - Quinta do Picão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal

1-14 de 14 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 48

    1 800 000 €2323 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Quinta do Chão Duro, Oleiros - Aldeia de Irmãos - Quinta do Picão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    775 m²
  • 1 / 60

    529 000 €2784 €/m²

    Moradia Geminada T4 // Condominio - Aldeia de Irmãos / Azeitão

    Oleiros - Aldeia de Irmãos - Quinta do Picão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Portugal Home BrokersProfissional
  • 1 / 34

    598 000 €2522 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Francesco Todi - Quinta Vinha da Sardinha, Oleiros - Aldeia de Irmãos - Quinta do Picão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    237.13 m²
    Remax newProfissional
  • 1 / 28

    815 000 €3247 €/m²

    Moradia T4 térrea a venda com piscina aquecida em Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    251 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 34

    680 000 €4444 €/m²

    Moradia T4 Térrea Isolada em Azeitão com Piscina e Garagem

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    153 m²
  • 1 / 17

    1 100 000 €6268 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Serra da Estrela, Oleiros - Aldeia de Irmãos - Quinta do Picão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    175.5 m²
    Dinastia Infalível, LDAProfissional
  • 1 / 17

    925 000 €5271 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    175.5 m²
    Dinastia Infalível, LDAProfissional
  • 1 / 17

    875 000 €4986 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    175.5 m²
    Dinastia Infalível, LDAProfissional
  • 1 / 53

    885 000 €4470 €/m²

    Moradia Nova T4 com excelentes áreas em Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    198 m²
    HabiestiloProfissional
  • 1 / 25

    1 800 000 €8182 €/m²

    Quinta com moradia e salão de eventos em Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    Private Luxury Real EstateProfissional
  • 1 / 29

    680 000 €3400 €/m²

    Moradia T4, térrea a Venda em zona privilegiada de Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 46

    1 600 000 €55 €/m²

    Quinta Jardim da Palmeira com terreno de 28.992m2 em Azeitão

    Rua da Solidariedade, Oleiros - Aldeia de Irmãos - Quinta do Picão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    28992 m²
    HallProfissional
  • 1 / 39

    1 600 000 €54 €/m²

    Quinta Jardim da Palmeira V4 em Azeitão com lote de 29.500m2

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    29500 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 800 000 €2323 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    775 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade