Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSetúbalSantiago do CacémSantiago do Cacém, S. Cruz e S. Bartolomeu da Serra

Moradias para comprar: Santiago do Cacém, S. Cruz e S. Bartolomeu da Serra, Santiago do Cacém

1-36 de 53 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 32

    454 000 €4540 €/m²

    Moradia para Venda em Santiago do Cacém

    Santiago do Cacém, S. Cruz e S. Bartolomeu da Serra, Santiago do Cacém, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Ruanga, LdaProfissional
  • 1 / 47

  • 1 / 53

    700 000 €3111 €/m²

    Oportunidade única Vale Verde, Terreno c/ 2 moradias a 10m das praias!

    7540-230, Santiago do Cacém, S. Cruz e S. Bartolomeu da Serra, Santiago do Cacém, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Oferta privada
  • 1 / 23

    1 590 000 €2 €/m²

    Herdade em Alvalade - Santiago do Cacém

Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    935840 m²
  • 1 / 58

    2 100 000 €23 €/m²

    Elegante Moradia de 5 Quartos em Propriedade de 9 Hectares no Alentejo

    7540-031, Santiago do Cacém, S. Cruz e S. Bartolomeu da Serra, Santiago do Cacém, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    90000 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 9

    590 000 €48 €/m²

    Monte Alentejano

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    12250 m²
    Sete Reinos LdaProfissional
  • 1 / 39

    600 000 €2667 €/m²

    MORADIA T4 - SANTIAGO DO CACÉM

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Profissional
  • 1 / 9

    260 000 €956 €/m²

    MORADIA-V5 (Projeto Aprovado)

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    272 m²
    Profissional
  • 1 / 46

    395 000 €2926 €/m²

    Moradia com Quintal e Garagem Cidade de Santiago do Cacém

    Rua dos Cavaleiros da Ordem, Santiago do Cacém, S. Cruz e S. Bartolomeu da Serra, Santiago do Cacém, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 36

    490 000 €4 €/m²

    Monte das Colinas - 13.5 Hectares - São Bartolomeu da Serra

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    130575 m²
    PORTUGALRURProfissional
  • 1 / 57

    555 000 €2267 €/m²

    Moradia T4 de 3 pisos com garagem para 3 carros, piscina, painéis sola

    Praceta dos Bombeiros Voluntários, Santiago do Cacém, S. Cruz e S. Bartolomeu da Serra, Santiago do Cacém, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    244.8 m²
    2easyProfissional
  • 1 / 30

    440 000 €5057 €/m²

    Para venda, moradia T3 recuperada, em Santiago do Cacém.

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 59

    950 000 €7422 €/m²

    Moradia, 128 m², São Domingos e Vale de Água

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128 m²
  • 1 / 36

    425 000 €2761 €/m²

    FANTÁSTICA MORADIA EM SANTIAGO DO CACÉM

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    153.95 m²
    Profissional
  • 1 / 20

    300 000 €733 €/m²

    Quinta T1 para venda

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    409.5 m²
  • 1 / 32

    540 000 €2151 €/m²

    Moradia T4 em Santiago do Cacém

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    251 m²
    Ruanga, LdaProfissional
  • 1 / 22

    480 000 €6316 €/m²

    Moradia T2 Recuperada com Jardim, Centro Santiago do Cacém.

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    76 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 49

    598 000 €2136 €/m²

    Moradia T12 para venda

    7540-060, Santiago do Cacém, S. Cruz e S. Bartolomeu da Serra, Santiago do Cacém, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 27

    440 000 €5116 €/m²

    Moradia T3 em Santiago do Cacém

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Ruanga, LdaProfissional
  • 1 / 10

    143 000 €1021 €/m²

    Moradia para restaurar em Santiago do Cacém

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Clik-Casa Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 50

    2 500 000 €13 €/m²

    Quinta T15 para venda

    Rua da Ponte do Cacém - Bairro da Carapinha, Santiago do Cacém, S. Cruz e S. Bartolomeu da Serra, Santiago do Cacém, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    187000 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 24

    440 000 €2472 €/m²

    Moradia T3 para venda em pleno centro de Santiago do Cacem.

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 37

    254 000 €25 €/m²

    Quinta junto a Santiago do Cacém

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    10250 m²
    Profissional
  • 1 / 29

    650 000 €5417 €/m²

    Moradia Geminada 6 assoalhadas, em Santiago do Cacém

    Rua do Cerro Maior, Santiago do Cacém, S. Cruz e S. Bartolomeu da Serra, Santiago do Cacém, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Century21 West ConsultingProfissional
  • 1 / 25

    540 000 €3158 €/m²

    Moradia com Terraço e Garagem em Santiago do Cacém

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 454 000 €4540 €/m²

    Moradia para Venda em Santiago do Cacém

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade