Monte Alentejano com Projeto de Turismo Rural Aprovado – Santiago do C
Santiago do Cacém, S. Cruz e S. Bartolomeu da Serra, Santiago do Cacém, SetúbalMonte Alentejano com Projeto de Turismo Rural Aprovado – Santiago do C
1 800 000 €
25 703 €/m²
Casa para comprar
Área:
70.03 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19137142
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Marta Carmo
AicreMoradia para comprarImóveis usadosT3SetúbalSantiago do CacémSantiago do Cacém, S. Cruz e S. Bartolomeu da SerraMonte Alentejano com Projeto de Turismo Rural Aprovado – Santiago do C