Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarFaroTaviraTavira (Santa Maria e Santiago)

Moradias para comprar: Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira

1-36 de 180 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 42

    790 000 €5338 €/m²

    Nova moradia T4 com piscina, vistas mar, centro de Tavira, Algarve

    Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    148 m²
    Carpe DomusProfissional
  • 1 / 36

  • 1 / 56

    975 000 €5540 €/m²

    Nova construção - Moradia T3 - 176 m2 - piscina privativa no rooftop e

    Travessa dos Escuteiros, Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    176 m²
    KW LEADProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 49

    1 890 000 €10 800 €/m²

    Quinta de 6 assoalhadas com 1,5 hectares de terreno e vista mar

    Rua Carlos Rocha, Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    eXp PortugalProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 60

    545 000 €3045 €/m²

    Moradia T4 com piscina e terraço panorâmico em Tavira - Algarve

    Rua Gaspar Corte Real, Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    179 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 25

    589 900 €2633 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua General Humberto Delgado, Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    224 m²
    MaxgroupProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 22

    460 000 €6710 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Travessa da Figueiras, Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68.55 m²
    MaxgroupProfissional
  • 1 / 40

    690 000 €2863 €/m²

    Moradia isolada T4 em Tavira de 241,2 m2

    Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    241 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 20

    95 000 €875 €/m²

    Moradia T2 para venda

    8800-071, Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    108.6 m²
  • 1 / 53

    1 089 000 €5365 €/m²

    Moradia T3 de Luxo com Piscina, Vista Mar e Acabamentos Premium

    Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    203 m²
    Villas Tavira Real EstateProfissional
  • 1 / 60

    600 000 €2135 €/m²

    Prédio T4 no centro de Tavira | Investimento | Alojamento Local | E...

    Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    281 m²
    Villas Tavira Real EstateProfissional
  • 1 / 3

    795 000 €2650 €/m²

    Moradia isolada com 4 quartos e piscina privativa.

    Luz de Tavira e Santo Estêvão, Tavira, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Profissional
  • 1 / 22

    282 000 €3711 €/m²

    R/C T2 com Terraço e Poço | Centro Histórico de Tavira

    Largo Montepio Artistico Tavirense, Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    76 m²
    Century 21 Realty Art OlhãoProfissional
  • 1 / 43

    915 000 €2652 €/m²

    Moradia T4 com vista Mar e Cidade - Viva o Sonho de uma Vida na Quinta

    Rua do Fogo, Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    345 m²
    Century21 PlazaProfissional
  • 1 / 60

    659 000 €3783 €/m²

    Moradia T3+2 Contemporânea - Pegada, Tavira, Algarve

    Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    174.2 m²
    AlgarveManta PropertiesProfissional
  • 1 / 46

    1 850 000 €4195 €/m²

    Moradia T6 Venda em Tavira (Santa Maria e Santiago),Tavira

    Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    441 m²
    Decisões e Soluções TaviraProfissional
  • 1 / 32

    700 000 €2696 €/m²

    Moradia T4 Venda em Tavira (Santa Maria e Santiago),Tavira

    Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    259.64 m²
    Decisões e Soluções TaviraProfissional
  • 1 / 26

    975 000 €7276 €/m²

    Moradia T3 com piscina na cobertura em Tavira Algarve

    Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    134 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 26

    235 000 €3561 €/m²

    Moradia T1 - Livramento

    Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    360º PropertiesProfissional
  • 1 / 35

    265 000 €2038 €/m²

    VILLA V3 composta por 2 andares com 435 m2 de terreno situada em Cotov

    8800-025, Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    VILLAMARKET Mediação Imobiliária Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 48

    650 000 €3611 €/m²

    Moradia T4 com Vista Mar e Terraço em Tavira

    Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Engel & Völkers Faro-TaviraProfissional
  • 1 / 18

    409 000 €4010 €/m²

    Moradia em banda T2 em Tavira de 102 m2

    Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 790 000 €5338 €/m²

Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    148 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade