Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSetúbalSesimbra

Moradias para comprar: Sesimbra

1-36 de 740 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 22

    399 000 €4694 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da República, Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 54

    1 487 000 €6551 €/m²

    Moradia térrea T3 na Quinta do Peru, condomínio privado com piscina.

    Rua do Pinheiro Manso - Quinta do Peru, Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    227 m²
  • Adicionados hoje

    1 / 12

    435 000 €4728 €/m²

    T1 +2 Pinhal General

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 12

    410 000 €4457 €/m²

    T2 Pinhal General

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 14

    420 000 €3684 €/m²

    Moradia T3 Quinta do Conde

    Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    CENTURY21 Tipy Family BoulevardProfissional
  • 1 / 60

    1 498 000 €3861 €/m²

    Moradia isolada T6 lote de 1002m2 piscina Sesimbra

    Rua das Dálias, Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    388 m²
    LUGAR CERTO IMOBILIÁRIAProfissional
  • 1 / 48

    495 000 €3278 €/m²

    Moradia t3 garagem box jardim Charneca da Cotovia Sesimbra

    Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    151 m²
    LUGAR CERTO IMOBILIÁRIAProfissional
  • 1 / 49

    479 000 €3575 €/m²

    Moradia T3+1 garagem box jardim Quinta do Conde Sesimbra

    Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    134 m²
    LUGAR CERTO IMOBILIÁRIAProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 60

    599 900 €4999 €/m²

    Moradia T3 com Vista Panorâmica de Mar, em Sesimbra (Santiago)

    Rua Forte de São Tiago - Valparaiso, Sesimbra (Santiago), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 42

    1 150 000 €3966 €/m²

    Moradia T3 em Sesimbra com piscina e a 5 minutos da Praia

    Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    290 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 60

    595 000 €5042 €/m²

    Moradia de sonho com jardim e sauna

    Rua Joaquim Almeida Botas, Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    Zome Grupo ConcórdiaProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 37

    340 000 €3063 €/m²

    Andar de moradia térreo com jardim na Quinta do Conde

    Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    2 190 000 €5544 €/m²

    Moradia T4 com piscina na Herdade da Aroeira

    Rua dos Ranúnculos, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    395 m²
    ELITE HOMES Real EstateProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 25

    390 000 €3545 €/m²

    Moradia em Banda Nova T3, Quinta do Conde

    Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Desafio AbsolutoProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 40

    450 000 €5000 €/m²

    Moradias Geminadas Triplex T3 c/ Garagem - Quinta do Conde

    Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Desafio AbsolutoProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 8

    110 000 €2200 €/m²

    Reloute Parque verde

    Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 34

    590 000 €3933 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua José Carlos Ary dos Santos - Urbanização da Quintinha, Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
  • 1 / 26

    537 000 €4270 €/m²

    MORADIA T4 COM PISCINA

    Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    125.75 m²
    Globe HousesProfissional
  • 1 / 54

    1 550 000 €5439 €/m²

    Moradia T5 com Terraço e Piscina

    Sesimbra (Santiago), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    285 m²
    Globe HousesProfissional
  • 1 / 34

    1 980 000 €5292 €/m²

    Moradia T5 Isolada com Piscina e Vista Mar

    Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    374.15 m²
    Globe HousesProfissional
  • 1 / 30

    880 000 €8023 €/m²

    Moradia T3 Isolada Sesimbra

    Sesimbra (Santiago), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    109.69 m²
    Globe HousesProfissional
  • 1 / 30

    950 000 €2969 €/m²

    Moradia T4 Duplex Venda Sesimbra

    Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    320 m²
    Pedro Silva Filipe LdaProfissional
  • 1 / 24

    695 000 €2896 €/m²

    Moradia V4 com jardim relvado e piscina.

    Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    Pedro Silva Filipe LdaProfissional
  • 1 / 33

    425 000 €3400 €/m²

    R357_Moradia T3 em Pinhal do General

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 5

    550 000 €4074 €/m²

    Excelente Moradia Independente T3 com Garagem

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Igor Afonso Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 45

    645 000 €2867 €/m²

    MORADIA COM PISCINA. EXCELENTE QUALIDADE

    Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Homesmile PropertiesProfissional
  • 399 000 €4694 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da República, Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade