Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarSetúbalAlmadaCharneca de Caparica e Sobreda

Página 2 - Terrenos para comprar: Charneca de Caparica e Sobreda, Almada

37-72 de 139 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 7

    250 000 €532 €/m²

    Almada Lisboa Sul Terreno para moradia unifamiliar

    2815-616, Vale Figueira - Carcereira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    470 m²
    Profissional
  • 1 / 14

    90 000 €143 €/m²

    Terreno Rústico com 630m2 - Junto ao "Almada Fórum"

    Travessa Quinta de Santa Ana - Vale Mourelos, Vale Flores - Quinta do Chiado, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    630 m²
    Century21 West ConsultingProfissional
  • 1 / 4

    260 000 €550 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Marco Cabaço - Marco Cabaço, Marco Cabaço - Vale Cavala, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    472.5 m²
    REMAX CAPARICAProfissional
  • 1 / 6

  • 1 / 2

    108 950 €1018 €/m²

    Terreno Urbano - Quinta da Genovesa - Lote 78

    Alto do Índio, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    107 m²
    Capital ImóveisProfissional
  • 1 / 27

    170 000 €501 €/m²

    TERRENO URBANO PARA CONSTRUÇÃO | 339M2 | SOBREDA | ALMADA

    Rua Vale do Grou - Vale de Grou, Quinta da Morgadinha, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    339 m²
    Profissional
  • 1 / 23

    240 000 €782 €/m²

    Terreno Urbano - Aroeira Rua Prof. Fernando da Fonseca

    Rua Professor Fernando Fonseca, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    307 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 21

    215 000 €438 €/m²

    Terreno Para Construção na Charneca de Caparica

    Vale Fetal - Vale Rosal, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    490.7 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 14

    149 000 €441 €/m²

    Terreno para construção na Charneca da Caparica

Preço por metro quadrado
    337.5 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 3

    229 000 €2313 €/m²

    Terreno, 99 m², Charneca de Caparica e Sobreda

    Rua Dias Ferreira - Marco Cabaço, Quintinhas, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Century21 Tipy Family MCProfissional
  • 1 / 12

    145 000 €858 €/m²

    Terreno Urbano para Construção | Charneca da Caparica

    Rua Cipriano Dourado - Marco Cabaço, Marco Cabaço - Vale Cavala, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    169 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 22

    370 000 €406 €/m²

    Terreno - Charneca da Caparica

    Botequim - Regateira - Palhais, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    911 m²
    Side 4 You - MontijoProfissional
  • 1 / 18

    340 000 €527 €/m²

    Terreno para venda

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    645 m²
    REMAX COLLECTION VALORProfissional
  • 1 / 5

    139 000 €579 €/m²

    Lote na Sobreda para moradia.

    Quinta da Morgadinha, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    240 m²
    QuartierProfissional
  • 1 / 6

    385 000 €515 €/m²

    Ótima Oportunidade – Terreno com 747 m²

    Rua Quinta da Genoveza, Alto do Índio, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    747 m²
    ERA ALMADA - ERA BARREIROProfissional
  • 1 / 14

    320 000 €428 €/m²

    Terreno com projecto aprovado

Preço por metro quadrado
    747 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 13

    149 000 €453 €/m²

    Terreno para venda

    Travessa Pinheiro Chagas - Palhais, Marco Cabaço - Vale Cavala, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    329 m²
    Remax Duplo ImpactoProfissional
  • 250 000 €532 €/m²

    Almada Lisboa Sul Terreno para moradia unifamiliar

Preço por metro quadrado
    470 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade