Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarPortoVila Nova de GaiaSerzedo e PerosinhoSerzedo

Terrenos para comprar: Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia

1-36 de 73 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 4 dias

    1 / 5

    64 900 €311 €/m²

    LOTE URBANO EM SERZEDO COM PROJETO DE ARQUITETURA!

    Rua Doutor Francisco Sá Carneiro, Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    209 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 5

    49 700 €237 €/m²

    LOTE URBANO EM SERZEDO CONSTRUA A SUA NOVA CASA!

Preço por metro quadrado
    210 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 3

    100 000 €198 €/m²

    Terreno c/ Projeto Aprovado | Moradia T3 Serzedo Vila Nova de Gaia

    Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    504 m²
    Chave Nova Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 8

    70 000 €182 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Velha da Tapada, Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    385 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 7

    135 000 €69 €/m²

    TERRENO PARA CONSTRUÇÃO DE MORADIA COM 1.970 METROS SERZEDO

    Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    1970.1 m²
    PREDIRUAProfissional
  • 1 / 12

  • 1 / 14

    80 000 €80 €/m²

    Terreno para venda

    Rua do Reguengo, Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    1000 m²
    RE/MAX FAMILYProfissional
  • 1 / 8

    50 000 €78 €/m²

    Terreno em Perosinho para Moradia

    Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    640 m²
    Profissional
  • 1 / 6

    249 990 €54 €/m²

    Terreno para venda

    Travessa de Sabariz, Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    4618 m²
    Profissional
  • 1 / 8

    95 000 €115 €/m²

    Lote com 825m2 para construção

    Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    825 m²
    ERA Gaia CanideloProfissional
  • 1 / 4

    750 000 €39 €/m²

    Terreno para Construção com 19.000 m² em Serzedo Vila Nova de Gaia

    Rua da Barrosinha, Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    19000 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 9

    140 000 €186 €/m²

    Terreno para venda

    Travessa da Caldeira, Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    751.75 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 3

    70 000 €329 €/m²

    Lote para Moradia T3 em Vila Nova de Gaia

    Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    213 m²
    Chave Nova Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 3

    49 700 €237 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    210 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 3

    64 900 €311 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    209 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 9

    495 000 €74 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Manuel António Fontoura, Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    6655 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 24

    115 000 €76 €/m²

    Terreno para venda

    Rua da Juncosa, Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    1508 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 5

    135 000 €17 €/m²

    Terreno Misto T3, Porto, Vila Nova de Gaia

    Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    8000 m²
    José Santos Cruz e CA Lda.Profissional
  • 1 / 13

    140 000 €175 €/m²

    Lote para moradia em Serzedo

    Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    800 m²
    Imo2007Profissional
  • 1 / 6

    225 000 €17 €/m²

    Lote de Terreno Misto p/ Moradias e Industrial

    Rua Alminhas das Cais, Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    13600 m²
    Chave Nova - Gaia NorteProfissional
  • 1 / 5

    90 000 €101 €/m²

    Lote c/ 890m2 Serzedo

    Rua Monte das Cruzes, Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    890 m²
  • 1 / 6

    64 000 €55 €/m²

    Terreno de para construção- SERZEDO

    Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    1173 m²
    França & Maia LdaProfissional
  • 225 000 €17 €/m²

    Terreno para construção com 13600m2

    Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    13600 m²
    Douro Lovers- ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 16

    115 000 €144 €/m²

    Terreno para venda

    Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    800 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 5

    65 000 €247 €/m²

    Terreno para venda

    Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Preço por metro quadrado
    263 m²
  • 64 900 €311 €/m²

    LOTE URBANO EM SERZEDO COM PROJETO DE ARQUITETURA!

Preço por metro quadrado
    209 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade