Ir para a página principal

Lote para moradia em Serzedo

Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

Lote para moradia em Serzedo

140 000 €
175 €/m²
Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, Porto

Terreno para comprar

Área:
800 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
800 m2 

Descrição

ID: 18948293

Referência interna: 2617A

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 3.02.2026

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: Imo2007
Imo2007
Profissional
7774
Rua do Gesto 67, 4535-201, Mozelos, Santa Maria da Feira, Aveiro

Imo2007

Imo2007
Terreno para comprarPortoVila Nova de GaiaSerzedo e PerosinhoSerzedoLote para moradia em Serzedo
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade