Terreno c/ Projeto Aprovado | Moradia T3 Serzedo Vila Nova de Gaia
Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, PortoTerreno c/ Projeto Aprovado | Moradia T3 Serzedo Vila Nova de Gaia
100 000 €
198 €/m²
Terreno para comprar
Área:
504 m²
Descrição
ID: 19141833
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Joaquim Costa
Chave Nova Mediação Imobiliária, Lda.Terreno para comprarPortoVila Nova de GaiaSerzedo e PerosinhoSerzedoTerreno c/ Projeto Aprovado | Moradia T3 Serzedo Vila Nova de Gaia