Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarLisboaVila Franca de XiraAlverca do Ribatejo e SobralinhoAlverca

Terrenos para comprar: Alverca, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira

1-17 de 17 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 5 dias

    1 / 15

    150 000 €382 €/m²

    Terreno Urbano para Construção em Alverca do Ribatejo

    Rua José da Paz Branco - Bairro da Chasa, Alverca, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    393 m²
    Zome BenficaProfissional
  • 1 / 4

    150 000 €471 €/m²

    Alverca do Ribatejo Lote para construção de moradia

    Alverca, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    318.5 m²
    Olival Imobiliária AlvercaProfissional
  • 1 / 4

    150 000 €482 €/m²

    Lote de Terreno para construção de moradia

Preço por metro quadrado
    311.5 m²
    Olival Imobiliária AlvercaProfissional
  • 1 / 6

    150 000 €482 €/m²

    Terreno Urbano Em Alverca

Preço por metro quadrado
    311.5 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 6

    150 000 €471 €/m²

    Terreno Urbano Em Alverca

Preço por metro quadrado
    318.5 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 6

    150 000 €493 €/m²

    Terreno Urbano em Alverca

Preço por metro quadrado
    304.5 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 7

    295 000 €1366 €/m²

    2 Lotes de Terreno para Construção

Preço por metro quadrado
    216 m²
    Century21 NextLevelProfissional
  • 1 / 35

  • 1 / 17

    137 200 €349 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    393 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 17

    1 950 000 €968 €/m²

    Terreno para venda

    Rua de Damão, Alverca, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    2014 m²
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 5

    75 000 €167 €/m²

    Terreno para venda

    Rua do Barco - Quinta Senhora da Graça, Alverca, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    450 m²
    MaxgroupProfissional
  • 192 000 €565 €/m²

    Alverca - Terreno 340 m2

Preço por metro quadrado
    340 m²
    REILAR | Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 150 000 €382 €/m²

    Terreno Urbano para Construção em Alverca do Ribatejo

Preço por metro quadrado
    393 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade