Lote de Terreno para construção de moradia
Alverca, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira, LisboaLote de Terreno para construção de moradia
150 000 €
482 €/m²
Terreno para comprar
Área:
311.5 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
sem informação
Dimensões:
311,50 m2
Descrição
ID: 19149211
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Olival Imobiliária
Olival Imobiliária AlvercaTerreno para comprarLisboaVila Franca de XiraAlverca do Ribatejo e SobralinhoAlvercaLote de Terreno para construção de moradia