Terreno Urbano com Projeto para emprendimento residencial em condomini
Alverca, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira, LisboaTerreno Urbano com Projeto para emprendimento residencial em condomini
2 100 000 €
206 €/m²
Terreno para comprar
Área:
10200 m²
Descrição
ID: 18918201
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 28.01.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Sandra Silva
Century21 NaçõesTerreno para comprarLisboaVila Franca de XiraAlverca do Ribatejo e SobralinhoAlvercaTerreno Urbano com Projeto para emprendimento residencial em condomini