Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarLisboaLourinhãMiragaia e Marteleira

Terrenos para comprar: Miragaia e Marteleira, Lourinhã

1-32 de 32 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 6 dias

    1 / 14

    39 900 €14 €/m²

    Terreno para venda

    Rua dos Inácios, Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    2760 m²
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 9

  • 1 / 9

    38 200 €201 €/m²

    Terreno para venda

    Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    189.85 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 4

    40 000 €212 €/m²

    Lote Urbano para Moradia em banda - COM LICENÇA A PAGAMENTO - 15min...

    Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    189 m²
    Nelson Plácido - Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 56

    900 000 €496 €/m²

    Solar (antiga casa senhorial da Quinta da Marteleira)

    Largo de São Sebastião, Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    1814 m²
  • 1 / 10

    170 000 €27 €/m²

    Terreno para venda

    Rua das Rosas, Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    6228.5 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 4

    10 000 €3 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Alto dos Moinhos, Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    3000 m²
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 3

    15 000 €3 €/m²

    Terreno para venda

    Rua da Fonte Cereja, Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    5000 m²
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 9

    120 000 €30 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    4040 m²
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 28

    950 000 €92 €/m²

    Terreno para venda

    Rua do Tomé - Araújo, Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    10315 m²
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 8

    36 000 €91 €/m²

    Terreno para venda

    Rua do Guerrilhas, Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    396.21 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 30

    45 000 €336 €/m²

    Terreno para venda

    Rua da Cova Funda, Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    134 m²
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 10

    72 000 €10 €/m²

    Terreno para venda

    Pátio dos Jerónimos - Vale de Lobos, Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    7400 m²
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 7

    35 000 €10 €/m²

    Terreno para venda

    Bairro dos Silvas, Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    3600 m²
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 8

    100 000 €3 €/m²

    Terreno para venda

    Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    28840 m²
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 2

    17 000 €3 €/m²

    CAMPELOS. Lote de terreno rústico com 5.050m2

    Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    5180 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 14

    149 000 €23 €/m²

    Terreno p/ Construção com 6480m2

    Rua das Rosas, Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    6480 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 4

    30 000 €3 €/m²

    Terreno para venda

    Beco do Félix - Araújo, Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    9120 m²
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 39 900 €14 €/m²

    Terreno para venda

    Rua dos Inácios, Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa

    Preço por metro quadrado