Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarFaroVila do BispoBudens

Terrenos para comprar: Budens, Vila do Bispo

1-36 de 36 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 40

    100 000 €18 €/m²

    Terreno Agrícola em Budens

    Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    5480 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 4

    159 000 €414 €/m²

    Lote de Terreno 384m2 - Urbanização Caminho do Infante

    Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    384 m²
    Profissional
  • 1 / 7

    42 000 €9 €/m²

    Terreno para venda

    Rua do Vale da Eira, Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    4600 m²
    Remax Grupo PraiaProfissional
  • 1 / 22

    250 000 €809 €/m²

    Terreno em Salema com PIP Caducado

    Largo da Liberdade, Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    309 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 6

    45 000 €4 €/m²

    Terreno para venda

    Rua de São Lourenço, Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    11400 m²
    Remax DiamondProfissional
  • 1 / 7

    96 000 €2 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Principal, Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    50240 m²
    Remax DiamondProfissional
  • 1 / 24

    1 500 000 €196 €/m²

    Terreno para construção em Budens

    Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    7640 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 30

    90 000 €9 €/m²

    Terreno em Budens de 10040,00 m2

    Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    10040 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 29

    70 000 €16 €/m²

    Terreno em Budens de 4320,00 m2

    Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    4320 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 10

    149 000 €27 €/m²

    Conjunto de dois terrenos em Budens

    Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    5560 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 4

    55 000 €4 €/m²

    Terreno para venda

    Rua do Vale da Eira, Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    15480 m²
    Remax Grupo PraiaProfissional
  • 1 / 7

    230 000 €939 €/m²

    Terreno para construção - Budens

    Praça da República, Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    245 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 3

    1 000 000 €241 €/m²

    Terreno para venda

    Travessa do Miradouro, Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    4142 m²
    Expogroup AlgarveProfissional
  • 1 / 6

    440 000 €2736 €/m²

    Terreno para venda

    Rua 28 de Janeiro, Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    160.8 m²
    Remax DiamondProfissional
  • 1 / 6

    390 000 €2409 €/m²

    Terreno para venda

    Rua 28 de Janeiro, Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    161.9 m²
    Remax DiamondProfissional
  • 1 / 6

    390 000 €2249 €/m²

    Terreno para venda

    Rua 28 de Janeiro, Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    173.38 m²
    Remax DiamondProfissional
  • 1 / 6

    440 000 €2411 €/m²

    Terreno para venda

    Rua 28 de Janeiro, Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    182.5 m²
    Remax DiamondProfissional
  • 1 / 6

    390 000 €2237 €/m²

    Terreno para venda

    Rua 28 de Janeiro, Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    174.33 m²
    Remax DiamondProfissional
  • 1 / 6

    440 000 €2507 €/m²

    Terreno para venda

    Rua 28 de Janeiro, Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    175.5 m²
    Remax DiamondProfissional
  • 1 / 6

    440 000 €2608 €/m²

    Terreno para venda

    Rua 28 de Janeiro, Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    168.7 m²
    Remax DiamondProfissional
  • 1 / 6

    3 320 000 €2438 €/m²

    Terreno para venda

    Rua 28 de Janeiro, Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    1361.51 m²
    Remax DiamondProfissional
  • 1 / 22

    80 000 €7 €/m²

    Terreno Rústico de 1hectare - Budens, Vila do Bispo

    Rua da Portela do Mato, Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    10750 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 3

  • 1 / 16

    160 000 €1 €/m²

    TERRENO RÚSTICO PRÓXIMO DA PEDRALVA

    Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    318500 m²
    Marcela PropriedadesProfissional
  • 1 / 9

    49 000 €4 €/m²

    Terreno para venda

    Azinhaga da Padaria, Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    13000 m²
    Remax DiamondProfissional
  • 100 000 €18 €/m²

    Terreno Agrícola em Budens

    Budens, Vila do Bispo, Faro

    Preço por metro quadrado
    5480 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade