Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarCoimbraCantanhedeCantanhede e Pocariça

Terrenos para comprar: Cantanhede e Pocariça, Cantanhede

1-36 de 58 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 35 000 €18 €/m²

    Terreno, 1 900 m², Ourentã

    Rua Engenheiro Coutinho de Lima, Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    1900 m²
    Oferta privada
  • 1 / 4

    6900 €2 €/m²

    Terreno com vinha para venda

    Rua do Covão, Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    4027 m²
    Oferta privada
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 19

    80 000 €92 €/m²

    Terreno para venda

    Rua da Alegria, Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    869 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 2

    10 000 €2 €/m²

    Terreno Rústico para Venda – Excelente Oportunidade de Investimento

    3060-502, Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    6640 m²
    Oferta privada
  • 7900 €6 €/m²

    terreno formozinho

    Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    1270 m²
    Profissional
  • 1 / 45

    350 000 €40 €/m²

    Zona Industrial CANTANHEDE - LOTE de Excelência

    Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    8840 m²
    IMOBILIARIProfissional
  • 1 / 11

    39 000 €47 €/m²

    Terreno para venda

    Rua do Norte, Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    825 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 9500 €3 €/m²

    Terreno com sobreiros

    Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    3350 m²
    Profissional
  • 1 / 11

    175 000 €23 €/m²

    Terreno para venda

    Rua 5 de Outubro, Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    7489 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 10

    49 000 €19 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    2520 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 15

    150 000 €26 €/m²

    Terreno para venda

    Rua António Bronze, Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    5737 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 3

    60 000 €76 €/m²

    Terreno Urbano- Cantanhede

    Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    791 m²
    Predial Rainha SantaProfissional
  • 1 / 9

    75 000 €14 €/m²

    Terreno Montinho

    Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    5247 m²
    Rialtano ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 11

    255 000 €105 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Bombeiro Fausto José Melo Torres, Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    2420 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 11

    37 000 €8 €/m²

    Terreno para venda

    Avenida de Portugal, Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    4360 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 12

    1 800 000 €959 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    1876 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 21

    35 000 €5 €/m²

    Terreno Rústico | Varziela, Cantanhede

    Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    7505.3 m²
    Lux Properties - CoimbraProfissional
  • 1 / 9

    225 000 €259 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Padre Cruz, Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    870 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 16

    46 900 €46 €/m²

    Terreno 1025m² com projeto em Varziela, Cantanhede

    3060-215, Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    1025 m²
    Elogio Plural - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 15

    80 000 €20 €/m²

    Terreno para venda

    3060-200, Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    4000 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 11

    54 000 €31 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Luís de Camões, Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    1750 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 34

    32 500 €29 €/m²

    Terreno com 1110 m2 em Fornos de Cadima

    Largo Conselheiro Ferreira Freire, Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    1110 m²
    Elogio Plural - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 9

    15 900 €4 €/m²

    Terreno | 4.160m2 | Cantanhede | Oportunidade |

    Rua da Alegria, Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    4160 m²
    Elogio Plural - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 6

    180 000 €39 €/m²

    Terreno para venda

    3060-213, Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    4564 m²
    REMAX CORALProfissional
  • 1 / 17

    295 000 €90 €/m²

    Terreno Industrial localizado em Cantanhede

    Rua Carlos Silva, Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    3290 m²
    Arcada GlicíniasProfissional
  • 1 / 14

    45 000 €25 €/m²

    Terreno para venda

    3060-200, Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    1797 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 21

    65 000 €17 €/m²

    Terreno com 3831m² em Varziela, Cantanhede

    3060-215, Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, Coimbra

    Preço por metro quadrado
    3831 m²
    Elogio Plural - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 35 000 €18 €/m²

    Terreno, 1 900 m², Ourentã

Preço por metro quadrado
    1900 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade