Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSetúbal

Página 22 - Moradias para comprar: Setúbal distrito

757-792 de 5279 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 27

    990 000 €3574 €/m²

    Moradia T5 C/ Piscina

    Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    277 m²
    Profissional
  • 1 / 29

    350 000 €2333 €/m²

    Moradia Térrea T3 com Garagem e Amplo Logradouro

    Samouco, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Quinta dos Lírios, LDAProfissional
  • 1 / 14

    475 000 €4318 €/m²

    Moradia T3 nos Redondos - Fernão Ferro

    Quinta da Lobateira, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Just Real EstateProfissional
  • 1 / 26

    425 000 €4250 €/m²

    Moradia T3 com 2 suítes em Pinhal General

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Just Real EstateProfissional
  • 1 / 42

  • 1 / 28

    820 000 €4316 €/m²

    Moradia V4 isolada de arquitetura contemporânea com piscina, com vista

    Rua José Cardoso Machado, Parque Natural da Arrábida, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    CENTURY21 AuthenticProfissional
  • 1 / 36

    450 000 €3488 €/m²

    Moradia no Condomínio Casais da Serra – Serra da Arrábida

    Estrada do Parral, Parque Natural da Arrábida, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    129 m²
    CENTURY21 AuthenticProfissional
  • 1 / 33

    470 000 €4434 €/m²

    Elegante moradia de 3 pisos na Quinta do Conde

    Rua Machado de Castro, Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 3

    698 000 €5288 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Florbela Espanca - Bairro das Areias, Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    Remax Lounge IIIProfissional
  • 1 / 23

    590 000 €9516 €/m²

    Moradia T1, Resort, Authentic Bicas

    Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62 m²
  • 1 / 33

    1 190 000 €6611 €/m²

    Moradia Isolada c/ Piscina - Centro da Charneca da Caparica

    Quintinhas, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    EasyGestProfissional
  • 1 / 15

    531 900 €2313 €/m²

    Moradia T4 em Alhos Vedros, Moita - Oportunidade Única!

    Rua do Algarve - Arroteias, Alhos Vedros, Moita, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    CENTURY21 Pirâmide das Kasas 2 Barreiro e Margem SulProfissional
  • 1 / 28

    379 900 €3799 €/m²

    Moradia T2+1 isolada na Quinta do Conde

    Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Profissional
  • 1 / 39

    469 900 €2632 €/m²

    Charmosa Moradia T3 com Piscina na LagoÍnha, Palmela

    Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    178.5 m²
    IMOVIP Pinhal NovoProfissional
  • 1 / 31

    425 000 €3073 €/m²

    Moradia T4 Duplex na Verderena - Barreiro

    Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    138.3 m²
  • 1 / 27

    350 000 €4217 €/m²

    Moradia T3 em Azeitão, Setúbal

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Cpmprarcasa XP Arrabida Profissional
  • 1 / 34

    500 000 €3589 €/m²

    Moradia antiga em Cercal do Alentejo

    Cercal, Santiago do Cacém, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    139.3 m²
    Miravillage - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 15

    2 590 000 €11 773 €/m²

    Moradia V6, Herdade da Aroeira, Golf, Praia

    Rua dos Jacintos, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    KW Focus AlmadaProfissional
  • 1 / 26

    425 000 €3602 €/m²

    Este T3 Duplex na zona da Palhavã parece ser uma excelente oportunidad

    Rua Mafaldo de Setúbal, Baixa - Centro Histórico, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    KW Focus AlmadaProfissional
  • 1 / 57

    850 000 €3680 €/m²

    Magnifica Moradia T4 Em Santo André - Santiago do Cacém

    Rua da Moira, Santo André, Santiago do Cacém, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    231 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 38

    650 000 €3250 €/m²

    Moradia T6 Sesimbra | c/ Licença de AL e Piscina | Vista Mar

    Rua Eduardo da Cunha Serrão, Sesimbra (Santiago), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 27

    1 450 000 €3222 €/m²

    Moradia isolada T4 com 3 Suítes, piscina, Piso radiante

    Marco Cabaço - Vale Cavala, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    450 m²
  • 1 / 44

    500 000 €4167 €/m²

    Oferta 1% do valor de aquisição - Moradia T2 com Piscina e Garagem

    Rua Reserva Natural do Paúl de Arzila - Vila Alegre, Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
  • 990 000 €3574 €/m²

    Moradia T5 C/ Piscina

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    277 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade