Moradia V6, Herdade da Aroeira, Golf, Praia
Rua dos Jacintos, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, SetúbalMoradia V6, Herdade da Aroeira, Golf, Praia
2 590 000 €
11 773 €/m²
Casa para comprar
Área:
220 m²
Tipologia:
T6
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-08
Informações adicionais:
ar condicionado piscina terraço varanda garagem
Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
jardim
cave
Descrição
ID: 19140810
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua dos Jacintos, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal
Marisa Maio
KW Focus AlmadaMoradia para comprarImóveis usadosSetúbalAlmadaCharneca de Caparica e SobredaAroeiraMoradia V6, Herdade da Aroeira, Golf, Praia