Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSantarém

Página 7 - Moradias para comprar: Santarém distrito

217-252 de 2847 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 6 dias

    1 / 35

    170 000 €2041 €/m²

    Moradia T3 Acolhedora com Amplo Terreno - Caxarias, Ourém

    Caxarias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    83.3 m²
    Imocaxarias - Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 42

    365 000 €2684 €/m²

    Quinta T4 nos Foros da Branca

    Branca, Coruche, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    CJSB IMOBILIARIAProfissional
  • 1 / 30

    240 000 €480 €/m²

    Prédio de dois pisos no centro de Benavente

    Benavente, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    500 m²
    CJSB IMOBILIARIAProfissional
  • 1 / 43

  • 1 / 14

    185 000 €2434 €/m²

    Moradia no Centro da Cidade de Santarém

    Avenida António Santos, União das freguesias da cidade de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    76 m²
    Oferta privada
  • 1 / 41

    690 000 €1340 €/m²

    Moradia de Charme T6 no Centro da Cidade com 2 garagens

    Largo Ramiro Nobre, União das freguesias da cidade de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    515 m²
    Oferta privada
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 8

    20 000 €222 €/m²

    Casa em vilar dos prazeres

    Fátima, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 9

    350 000 €2692 €/m²

    Moradia em Carregueiros a venda

    Sabacheira, Tomar, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 35

    340 000 €2166 €/m²

    Moradia T5 Venda em Alcanede,Santarém

    Alcanede, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    RPH - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 60

    420 000 €2308 €/m²

    Moradia T5+1 com terreno, piscina e garagem em Delongo - Paialvo

    Paialvo, Tomar, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    182 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 60

    632 000 €532 €/m²

    Quinta em Vale Figueira, Santarém

    Travessa de Santos, São Vicente do Paul e Vale de Figueira, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    1189 m²
    KW LEADProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 3

    350 000 €2692 €/m²

    Excelente Moradia T3 em projeto com lote de 1.100m2 nos Foros de Salva

    Salvaterra de Magos e Foros de Salvaterra, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 9

    80 000 €15 €/m²

    Quinta para venda

    Pontével, Cartaxo, Santarém

    Preço por metro quadrado
    5200 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 20

    295 000 €1832 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua 25 de Abril, Vale da Pedra, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    161 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 12

    245 000 €2722 €/m²

    Moradia T2 em Salvaterra de Magos (S551)

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 22

    899 000 €1550 €/m²

    Quinta / Guest house

    Gondemaria e Olival, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    580 m²
    Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 29

    785 000 €12 €/m²

    Quinta Chamusca, Golegã

    Chamusca e Pinheiro Grande, Chamusca, Santarém

    Tipologia
    T9
    Preço por metro quadrado
    62997.5 m²
    Home TailorsProfissional
  • 1 / 38

    460 000 €3622 €/m²

    Quintinha com habitação, armazéns e terreno - Rio Maior

    Alcobertas, Rio Maior, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    INTEGRATEMA - Consultoria e Gestão, UNIPESSOAL LDAProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 24

    450 000 €2255 €/m²

    Moradia T3 Andreus

    Sardoal, Sardoal, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    199.56 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 24

    255 000 €3696 €/m²

    Moradia BiFamiliar - TORRES NOVAS

    Largo General Humberto Delgado - São Domingos, Torres Novas (São Pedro), Lapas e Ribeira Branca, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    69 m²
    Instantes Genuinos Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 30

    1 250 000 €4682 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Urbanização Vila Nova de Santo Estevão, Santo Estêvão, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    267 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 60

    189 000 €2250 €/m²

    Imóvel para venda com excelente localização - Mação

    Mação, Penhascoso e Aboboreira, Mação, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Pryte Imobiliária, LdaProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 27

    270 000 €2018 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2350-001, Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133.77 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 8

    200 000 €556 €/m²

    Moaradia em Abrantes

    Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    360 m²
    Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 21

    160 000 €1416 €/m²

    Casa / Villa T2 em Azoia de Cima e Tremês de 113 m2

    Azoia de Cima e Tremês, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 2

    40 000 €541 €/m²

    Vendo esta casa contentor de 74 m2

    Coruche, Fajarda e Erra, Coruche, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    Profissional
  • 170 000 €2041 €/m²

    Moradia T3 Acolhedora com Amplo Terreno - Caxarias, Ourém

    Caxarias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    83.3 m²
    Imocaxarias - Mediação Imobiliária, Lda.Profissional

• Moradias para comprar - Entroncamento
  • Moradias para comprar - Ferreira do Zêzere

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade