Vendo Quintinha com enorme potencial de investimento junto a Santarém
Póvoa da Isenta, Santarém, SantarémVendo Quintinha com enorme potencial de investimento junto a Santarém
916 000 €
6520 €/m²
Casa para comprar
Área:
140.5 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19149664
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Santiago Santos
Oferta privada
Moradia para comprarImóveis usadosT3SantarémSantarémPóvoa da IsentaVendo Quintinha com enorme potencial de investimento junto a Santarém