Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSantarém

Página 13 - Moradias para comprar: Santarém distrito

433-468 de 2847 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 19

    65 000 €956 €/m²

    Moradia T2 para venda

    São Domingos, Carvalhal, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 11

    260 000 €1300 €/m²

    Moradia independente vista rio Tancos

    Tancos, Vila Nova da Barquinha, Santarém

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 31

    250 000 €1046 €/m²

    Moradia T3 Isolada - Bodegão - Tomar

    Olalhas, Tomar, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    239 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 26

    365 000 €3720 €/m²

    Moradia T3 em Salvaterra de Magos

    Rua José Joaquim Magriço - Cocharro, Glória do Ribatejo e Granho, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    98.12 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 36

    130 000 €2000 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2230-807, Aldeia do Mato e Souto, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Remax MadisProfissional
  • 1 / 23

    640 000 €2550 €/m²

    Moradia T3 em Marinhais (M817)

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    251 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 31

    180 000 €2400 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua José Régio, Foros de Arrão, Ponte de Sor, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Expogroup - Remax Expo 2Profissional
  • 1 / 22

  • 1 / 19

    365 000 €1764 €/m²

    Moradia T3+2 Térrea com Piscina, Glória do Ribatejo

    Rua Pôr do Sol - Cocharro, Glória do Ribatejo e Granho, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    206.9 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 14

    420 000 €2270 €/m²

    Moradia T3 - Fátima

    2495-301, Fátima, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    Profissional
  • 1 / 22

    365 000 €873 €/m²

    Moradia T3 C/Piscina Glória do Ribatejo

    Glória do Ribatejo e Granho, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    418 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 15

    320 000 €1738 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Padre Manuel Antunes Messias, Minde, Alcanena, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    184.14 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 36

    640 000 €3216 €/m²

    Moradia T3 no Granho, Salvaterra de Magos

    Glória do Ribatejo e Granho, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    199 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 60

    1 300 000 €1116 €/m²

    Quinta com 21 ha e várias construções perto de Santarém | Grande poten

    Quinta de Cabanos, Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    1165 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 36

    160 000 €1218 €/m²

    Moradia T2+1,Garagem,Anexos,Arneiro das Milhariças, Santarém

    Arneiro das Milhariças, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    131.35 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 41

    336 000 €2325 €/m²

    Moradia T1+1 - Alojamento Local, no centro de Tomar

    Rua de São Gião, São João Baptista e Santa Maria dos Olivais, Tomar, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    144.52 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 25

    210 000 €4286 €/m²

    Moradia T2+1 Remodelada com Terraço, na Chainça- Abrantes

    Rua Capitão António Correia Pires - Tapadão, Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    49 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 7

    95 000 €969 €/m²

    Moradia, 98 m², Nossa Senhora da Piedade

    Rua da Lourinha, Nossa Senhora da Piedade, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    OmeProfissional
  • 1 / 49

    4 500 000 €6259 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua Vinha do Santíssimo, Santo Estêvão, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    719 m²
    REMAX VALOR IIProfissional
  • 1 / 4

    45 000 €250 €/m²

    Moradia em banda T3 em Alvega e Concavada de 180 m2

    Alvega e Concavada, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 60

    420 000 €2270 €/m²

    Moradia T4 c/ Jardim e Garagem - Abrantes

    Rua Doutor Rodrigo Soares da Silva e Bívar, Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 7

    12 000 €500 €/m²

    Mobil home (casa móvel)

    São João Baptista e Santa Maria dos Olivais, Tomar, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    24 m²
    Profissional
  • 1 / 20

    320 000 €2000 €/m²

    Excelente Moradia T3 - Fatima (Centro)

    Avenida Beato Nuno, Fátima, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
  • 1 / 60

    1 460 000 €1895 €/m²

    Moradia T4 Venda em Ereira e Lapa,Cartaxo

    Rua Sítio dos Poços, Ereira e Lapa, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    770.25 m²
    RPH - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 21

    475 000 €1892 €/m²

    Moradia T3 com 5000m² de terreno Foros de Salvaterra

    Salvaterra de Magos e Foros de Salvaterra, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    251 m²
    Habitar Imobiliária - BenaventeProfissional
  • 1 / 60

    480 000 €1116 €/m²

    Moradia T3+2 Venda em Zibreira,Torres Novas

    Zibreira, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    430 m²
    Casa-ClickProfissional
  • 1 / 23

    365 000 €1763 €/m²

    Moradia T3 em Cocharro - Glória do Ribatejo (GLR042)

    Glória do Ribatejo e Granho, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    207 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 65 000 €956 €/m²

    Moradia T2 para venda

    São Domingos, Carvalhal, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68 m²

• Moradias para comprar - Entroncamento
  • Moradias para comprar - Ferreira do Zêzere

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade