Moradia T2 Remodelada c/ Sótão, Moita do Norte - Vila Nova da Barqu...
Vila Nova da Barquinha, Vila Nova da Barquinha, SantarémMoradia T2 Remodelada c/ Sótão, Moita do Norte - Vila Nova da Barqu...
210 000 €
2194 €/m²
Casa para comprar
Área:
95.7 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-04
Descrição
ID: 19134221
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 4.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
RB Imóveis
RB ImóveisMoradia para comprarImóveis usadosT2SantarémVila Nova da BarquinhaVila Nova da BarquinhaMoradia T2 Remodelada c/ Sótão, Moita do Norte - Vila Nova da Barqu...