Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarFaroPortimão

Moradias para comprar: Portimão, Portimão

1-36 de 192 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 29

    475 000 €3299 €/m²

    Moradia T3 Ladeira do vau

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    GlobalPlanoProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 3

    290 000 €3580 €/m²

    Vendo T3 portimao so particulares vista Rio Arade só particulares

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Profissional
  • 1 / 32

    700 000 €5072 €/m²

    Moradia, semi-nova, com piscina e garagem

    Rua Rei Dom Sebastião, Alvor, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    138 m²
    The Penthouse Real EstateProfissional
  • 1 / 4

    700 000 €5072 €/m²

    Moradia Nova T3 com Piscina e Jardim

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    138 m²
    The Penthouse Real EstateProfissional
  • 1 / 52

    985 000 €6567 €/m²

    Moradia moderna com 3 quartos, garagem e piscina

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    K&T Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 60

    840 000 €1667 €/m²

    Moradia T6 com piscina entre Portimão e Rocha - 2 Km da praia do Vau

    8500-311, Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    504 m²
    Secovil LDAProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 26

    345 000 €2170 €/m²

    Moradia T9 para venda

    Rua Doutor Manuel de Almeida, Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T9
    Preço por metro quadrado
    159 m²
    Expogroup AlgarveProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 8

    119 000 €3400 €/m²

    Seu imóvel no Algarve

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    35 m²
    Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 22

    295 000 €3471 €/m²

    Moradia T6 para venda

    Rua Dom Carlos I I, Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Expogroup AlgarveProfissional
  • 1 / 31

    410 000 €2929 €/m²

    Moradia T6 para venda

    Donalda, Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Remax Platina IIProfissional
  • 1 / 43

    1 020 000 €2957 €/m²

    Moradia V4 com piscina e garagem grande

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    345 m²
    K&T Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 24 990 €555 €/m²

    Casas de madeira

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Profissional
  • 1 / 11

    550 000 €1204 €/m²

    Moradia a poucos minutos das praias de Portimão

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    457 m²
    DOMUS RS HG PORTUGAL - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, UNIPESSOAL LDAProfissional
  • 1 / 60

    2 400 000 €2437 €/m²

    DOIS PRÉDIOS EXCLUSIVOS NA ZONA RIBEIRINHA DE PORTIMÃO

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    985 m²
    Famous GroupProfissional
  • 1 / 12

    310 000 €5345 €/m²

    Moradia T2 renovada em Portimão

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    The Penthouse Real EstateProfissional
  • 1 / 32

    465 000 €5671 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Fernão Mendes Pinto, Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Expogroup AlgarveProfissional
  • 1 / 45

  • 1 / 24

    292 500 €4795 €/m²

    Moradia Geminada T3 em Alvor

    Urbanização da Quinta das Nespereiras - Aldeia do Carrasco, Alvor, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    61 m²
  • 1 / 60

    820 000 €2343 €/m²

    Moradia de 3 pisos com projeto de reabilitação aprovado em Portimão

    Rua dos Lusíadas, Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    350 m²
    Pera Premium PropertiesProfissional
  • 1 / 27

    249 500 €4708 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Garrett, Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    53 m²
    Remax Platina IIProfissional
  • 1 / 30

    1 055 000 €4433 €/m²

    Moradia isolada T4 em Portimão de 238 m2

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    238 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 23

    390 000 €3980 €/m²

    Moradia T3+1 com Quintal Portimão

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    The Penthouse Real EstateProfissional
  • 475 000 €3299 €/m²

    Moradia T3 Ladeira do vau

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade